Помогите найти свежий vamshop 1.72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как собрать установочный комплект 1.76 из 1.63 + pach 1.64-1.76?
Пробовал закинуть в дистрибутив все файлы по порядку патчей, а sql запросы из папок пачей дописывал в install.sql (в папке install) - Не помогло, ставится криво и sql не переписывает в базу.
 
сам то ставил? там вместо сайта - список
 
Почему изменения не выкладываете?

новая версия VamShop 1.76.
Основные изменения:
1. Добавлен новый модуль — Ярлыки товара.
2. Добавлены ярлыки скидки для товаров со специальной ценой.
3. Изменена главная страница админки: добавлен вывод новостей VamShop, добавлен вывод информации о количестве заказов, новых заказах, сумме продаж.
4. Добавлена отдельная 404 страница для ошибок.
5. Добавлены новые модули для Яндекс.Кассы. Под каждый способ оплаты через Яндекс.Кассу добавлен свой модуль. Всего добавлено 8 новых модулей оплаты для Яндекс.Кассы.
6. Корректировка микро-разметки товара.
7. Корректировка микро-разметки отзывов.
8. Добавлены эффекты в ajax корзину.
9. Корректировка robots.txt по умолчанию.
10. Описание категории в списке товара не выводится для второй и последующих страниц, при разбивке товара на страницы.

по ссылке выше, прекрасно ставится и работает.
 
ребята, я за темой давно не слежу, версию 1.58 до сих пор юзаю. подскажите, в плане синхронизации с 1С в текущей версии есть какой-либо дефолтный плагин?
 
ребята, я за темой давно не слежу, версию 1.58 до сих пор юзаю. подскажите, в плане синхронизации с 1С в текущей версии есть какой-либо дефолтный плагин?
Дефолтных нет, только за деньги (и врятли будут дефолтные 1С, т.к. это поле для заработка разработчиков и их ... (во, вроде подобрал слово) партнеров). А разница в версиях 1,58 и 1,76 огромная, рекомендую все же обновиться (список разниц приводить не буду, он есть в обновлениях :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху