[Ищу] Помогите найти скрипт парсинга, сил уже нет :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Перерыл кучу тем, народ везде обсуждает и ищет скрипты, которые будут парсить страницы, вместо них заливать на хостинг, править шабы, рерайтить текст и ещё автоматом перечислять бабло на пластиковую карту. Моё же требование предельно простое - нужен парсер текста в чистом виде. Глючный Textkit - не предлагать, ибо у меня неактивны там почти все пункты меню, после выбора файла для парсинга. На этом же форуме встречал идентичный вопрос от человека, который остался почемуто без ответа. Прогу качал с офсайта.
Всё, что мне нужно - взять текст на 100....500 вордовских страниц и после нескольких ударов по магическому бубну превратить их в такое же количество постов для Вордпресс (или Зебры). Без дальнейшего автопостинга! Мне нужно большое стартовое количество страниц, и всё!
 
  • Заблокирован
  • #2
Перерыл кучу тем, народ везде обсуждает и ищет скрипты, которые будут парсить страницы, вместо них заливать на хостинг, править шабы, рерайтить текст и ещё автоматом перечислять бабло на пластиковую карту. Моё же требование предельно простое - нужен парсер текста в чистом виде. Глючный Textkit - не предлагать, ибо у меня неактивны там почти все пункты меню, после выбора файла для парсинга. На этом же форуме встречал идентичный вопрос от человека, который остался почемуто без ответа. Прогу качал с офсайта.
Всё, что мне нужно - взять текст на 100....500 вордовских страниц и после нескольких ударов по магическому бубну превратить их в такое же количество постов для Вордпресс (или Зебры). Без дальнейшего автопостинга! Мне нужно большое стартовое количество страниц, и всё!
не знаю что тебе в текст кит не понравилось, ты наверное просто не выставил по инструкции разделы и заголовки, раздел - "заголовок 1", статья - "заголовок 2", попробуй скачать последнюю версию. Недавно переделывал из ворда в ВП - всё норм. А да, и сохранять из ворда надо в формат "хтмл-ворд", потом просто в проге выбираешь файл - и всё.
 
В тысячный раз перепробовал всё по очереди, шаг за шагом. После парсинга вкладки работы неактивны :mad: :mad: :mad: Что за идиотизм? Я ща разнесу моник.
 
В тысячный раз перепробовал всё по очереди, шаг за шагом. После парсинга вкладки работы неактивны :mad: :mad: :mad: Что за идиотизм? Я ща разнесу моник.

какая винда? какой стоит dotnetfx?
 
ne0zx - Windows XP SP3 (не сборка, не Зверь), с апдейтами гдето по март 2009. Dotnet как 2.0 так и 3.0. В чём может быть беда?
 
  • Заблокирован
  • #7
В тысячный раз перепробовал всё по очереди, шаг за шагом. После парсинга вкладки работы неактивны :mad: :mad: :mad: Что за идиотизм? Я ща разнесу моник.
че за вкладки? не понял, сделай скрин, и советую ешё написать на сайт разработчика)
p.s. у меня виста, всё прекрасно работает, дотнет 3
 
Юзаю дефолтный текст (тестовый про апельсины), думал мож у меня ворд кривой. Во-первых - самый 1 бок - автометки не выбираются как на видеозаписи с сайта разраба.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Ну а ниже то, о чём я говорил. Клацаю по заголовкам разделов - до жеппы.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ТС, а два раза клацнуть не пробовали. :)
 
Да хоть 702, не помогает. :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху