[Ищу] Помогите найти грамотный мануал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Macintosh]

Профессор
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Реакции
39
Помогите найти грамотный мауал по созданию сателлитов. И все что с ними связанно и какие cms нужно для этого использовать
 
Тема жесть! Сорри за оффтоп, но не смог сдержаться. Читай nulled и применяй на практике. Лучшего мануала в инете не найти. Здесь многократно пережованы все темы. :tcl:
 
  • Заблокирован
  • #4
видел отдельную ветку, на форуме, только по сателлитам
*** скрытое содержание ***

Кстати прочел данную ветку, очень доходчиво написано, советую почитать!
 
Вообще-то тема правильная. я вот тоже мануал ищу. Ничё не нахожу, начинаю читать форум, открываю 100 вкладок, на 15 уже ничё не соображаю... Пока разберёшься - 100 лет пройдёт... + стока всего узнаешь... что никогда не пригодится...
 
Вообще-то тема правильная. я вот тоже мануал ищу. Ничё не нахожу, начинаю читать форум, открываю 100 вкладок, на 15 уже ничё не соображаю... Пока разберёшься - 100 лет пройдёт... + стока всего узнаешь... что никогда не пригодится...

Эээ... чувак вот тут ты не прав! Все пригодится а то что не пригодилось бы, удалено модерами!

А мануал имха **х не нужен! Нужен мозг который включать надо а то так по мануалам и будешь до старости остатки разгребать и своей темы не раскроешь...
 
Вообще-то тема правильная. я вот тоже мануал ищу. Ничё не нахожу, начинаю читать форум, открываю 100 вкладок, на 15 уже ничё не соображаю... Пока разберёшься - 100 лет пройдёт... + стока всего узнаешь... что никогда не пригодится...
зачем тебе так мучаться? я же кинул линк постом выше. там вроде неплохо и внятно всё расписано. даже для себя много полезного нашёл. материал конечно 100500 раз расписанный, но всё в кучи и по делу.
 
Просто нужно меньше размышлять о вечном, а пробовать сделать хоть что то. Пускай первых несколько десятков сатов будут "комом", но, как говорят японцы, "для того, что бы научиться плавать, нужно войти в воду".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху