помогите, как писать в psd что бы было видно как через браузер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

winsofts

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
1
собсвенно не могу понять как писать текст, точнее что с ним сделать что бы он выглядел как на готовом сайте без сглаживания, через css все ок, а вот в фотошопе все иначе выглядит, хочу добиться идентичности
:)

пробовал "метод сглаживания - не показывать" один сильдирей не то пальто :att:
 
Шрифт Arial, Verdana, Tahoma - и выбираешь где, есть выбор "резкое, четкое" - выбираешь нет и тогда оно идентично свёрстанной страничке и размер не более 14, то он становится не таким, как на сайтах.
 
Шрифт Arial, Verdana, Tahoma - и выбираешь где, есть выбор "резкое, четкое" - выбираешь нет и тогда оно идентично свёрстанной страничке и размер не более 14, то он становится не таким, как на сайтах.
спасибо, видно с другими пробовал, знаю что вроде так а на деле не очень смотрелось)
 
Вроде как знаю, что есть и другие шрифты, которые можно так же использовать. Но ещё не дошёл до них, не нужны они мне и без них справляюсь, поищи в интернете, может найдёшь.
 
пробовал "метод сглаживания - не показывать" один сильдирей не то пальто :att:
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Впервые узнал о нем, когда лазил по сайту EnzoLab. Оказалось, весьма годная вещь. Сейчас стараюсь применять во всех проектах.
 
подскажи пожалуйста как тот экшн установить?
Можно по простому,- найти директорию Фотошопа, а в ней директорию (папку), в которой хранятся экшены и скопировать туда свой файл
Photoshop\Presets\Actions\(файлы с расширением).atn
 
Попробуйте использовать метод сглаживания «sharp» и подчёркнутые ссылки и другие пиксельные штуки погоняйте стрелками вверх-вниз при 500% увеличении, предварительно выделив и нажав cmd+t.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху