Помогите! EZ Realty 5.2.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже самое было, в шаблоне поправил и всё заработало
 
а где конкретно в шаблоне поправил, покажи?
ибо у меня такое наблюдалось только на нуленой версии, в купленной уже все было ок.

да и то что выше писали про ошибки модуля поиска, насколько я выяснил в нуленой версии 5.2.6 модули идут еще от более древней версии и точно также отказывались работать.
 
Симметрично

Ну никак не могу справиться с этим слайдшоу...Подскажите гуру!. Вообще желательно чтоб изображения просто прикреплялись в ряд и все...что делать?
Все работает, кроме этого слайдшоу.Уже упарился. Причем ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ как на картинке в первом посте.
Установил модуль EZ Realty Slideshow 1.0 на EZ Realty Version 5.2.8 nulled by zc. Все это на Joomla 1.5.15
Не знаю что делать, спасайте, проект в конце недели сдавать!!!
 
бЭЭд

Ну елки палки, народ подкиньте хоть одну мысль, кто то ведь сталкивался, куда рыть хоть. Где редактировать шаблон. Делал попытки править css и непосредственно скрипты отвещающие за слайдшоу, но в итоге НОЛЬ.:nezn:
 
продам свою лицензию
EZ Realty V5.4.6 Full Distribution Package for Joomla 1.5x native
Лицензия Link Free
покупал за 159,95$
продам за 95$
 
ЁЁЁЁМаНА

продам свою лицензию
EZ Realty V5.4.6 Full Distribution Package for Joomla 1.5x native
Лицензия Link Free
покупал за 159,95$
продам за 95$
Уже слышали про это, спасибо. Народ неужели ни кого не осенило как решить эту проблему, ведь все остальное нормально работает. Может дело в том самом пресловутом EZ Realty system mambot
Вот что говорить ман Ez Realty:
8.2.5 Slideshow looks broken
If your slideshow looks broken like the one above - then the problem is you have not
installed and published the EZ Realty system mambot if using Mambo or Joomla 1.0x, or
the EZ Realty system plugin if using Joomla 1.5x.
Перерыл все, а норм ссылки на мамбот не нашел (в том числе и здесь). У кого какие мысли, народ помогите, реально нужно. :bc:
 
  • Заблокирован
  • #17
Заработало урааааа !!! :D
 

Вложения

  • slideshow.jpg
    slideshow.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 16
ну так обьясни что сделал что заработало
У меня ЕзРеалти не нуллед и та же проблема
 
  • Заблокирован
  • #19
Так написано же устанавливаешь мамбот который выложен и галерея работает. Но егоконечно же нужно включить.
 
как сделать чтобы здесь: _http://addhome.ru/rent выводился список Стран а не популярных городов?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху