Помощь Помочь в добавлении календаря и изменении формы обр. связи.

SpaceW

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
96
Реакции
45
Товарищи, drupal'овцы, может ли кто настроить архив новостей в виде календаря, что-то типа того, только руссифицированного:
calendar.png

А так же добавить в форму обратной связи поле телефон.
Попросили знакомые, но я с drupal не рабол. Сколько это может стоить? Версия Drupal 6.9
 
Использовал модуль Archive


в настройках сайта - архив отмечаешь нужные типы материала для отображения в Архиве
 
Спасибо! Действительно вывелся блок архива, единственное, при нажатии на дату, переходит на страницу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, однако, почему-то на странице не публикации за этот день, а список начиная с последней, самой свежей, причем в виде полный страниц (не обрезанных по контенту)...
 
причем в виде полный страниц (не обрезанных по контенту)...

Посмотрите Настройки публикации- Длина усеченных материалов

Кстати каким типом материалов создаются новости (Page,Story, Запись в блоге)
 
Посмотрите Настройки публикации- Длина усеченных материалов

Кстати каким типом материалов создаются новости (Page,Story, Запись в блоге)

Так, сделал, но, как я понял, это будет применятся только к новым материалам.

Тип в настройках Архивы - Запись в блоге.

Все же интересно еще, как сделать так, что бы при нажатии на дату были записи за эту дату, а не все как сейчас..
 
Все же интересно еще, как сделать так, что бы при нажатии на дату были записи за эту дату, а не все как сейчас..

У меня именно так и происходит(установил, вывел блок, и все)


Так, сделал, но, как я понял, это будет применятся только к новым материалам.
Или пересохранять старые.
 
Обратите внимание на модуль Views.
 


по поводу формы обратной связи - нужно в настройках добавить категорию формы обратной связи (кому можно отправить сообщение) и после сохранения в поле свойств будет ссылка на редактирование страницы формы обратной связи

ваш сайт/admin/build/contact/settings
 
Назад
Сверху