Получи отчет по ahrefs + semrush

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edu-profit

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
122
Реакции
54
Привет!
Акция невиданной щедрости от меня :)
Напиши мне свой сайт и получи на него отчет по бекам от ahrefs + sremrush.
Акция действительна до 05.03.2013 включительно.
З.Ы. сайты можетет оставлять как тут под хайдом, так и в личке.
 
Привет!
Акция невиданной щедрости от меня :)
Напиши мне свой сайт и получи на него отчет по бекам от ahrefs + sremrush.
Акция действительна до 05.03.2013 включительно.
З.Ы. сайты можетет оставлять как тут под хайдом, так и в личке.
Привет, хочу воспользоваться "невиданной щедростью" от тебя :) Если ты конечно в курсе и тебя не затруднит ответить, скажи пожалуйста, что это за параметр URL Rank? Как он считается и отчего зависит? Дело в том, что я писала в службу поддержки и они мне ответили что это тоже самое что и Ahrefs Rank, но я не пойму насколько там за неадекватные в супорте сидят, если оно четко показывает просто ОГРОМНУЮ разницу в этих показателях!

Вот скрин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет, хочу воспользоваться "невиданной щедростью" от тебя :) Если ты конечно в курсе и тебя не затруднит ответить, скажи пожалуйста, что это за параметр URL Rank? Как он считается и отчего зависит? Дело в том, что я писала в службу поддержки и они мне ответили что это тоже самое что и Ahrefs Rank, но я не пойму насколько там за неадекватные в супорте сидят, если оно четко показывает просто ОГРОМНУЮ разницу в этих показателях!

Вот скрин


Привет :) Чтобы воспользоваться невиданной щедростью - кинь УРЛ в ЛС.
Что касается вопроса - действительно, это такая новомодная (или старомодная) фишка - каждый сервис обязательно создает свои пузомерки, оказатели трастовости, мозранк, ахрефс и т.д. Лично я на них не ориентируюсь, так как подозреваю их в мухлеже или просто неадекватности. Например, есть у меня неплохой белый сайт, которому лет, у которого много беков, так его ахрефс-ранк = 4,5 (не К) и тут же, говносайт конкурент, с 100500 ломом в беках, ни одной естественной ссылки, а у него ранк - 1,3К!!
Сорри, если так и не дала полезный ответ)
 
Акция еще актуальна?
 
А в чем ваш профит? С какой целью проводится "акция"?
 
Можно пожалуйста по этому сайту если еще актуально.

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху