Twitter Получение последнего твита на PHP

Автор, а с кодировкой как быть? В ответ словил такой твит:

YAVAGABUND: RT @MariaSmailovna: бляяяяяяяяяяяяя))))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
nizulko попробуй в utf-8 скрипт сохранить
 
Так и сохранял изначально.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    27,1 KB · Просмотры: 6
Автор, а с кодировкой как быть? В ответ словил такой твит:

YAVAGABUND: RT @MariaSmailovna: бляяяяяяяяяяяяя))))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Странно. Попробуй поменять кодировку у php файла на UTF-8 в NotePad или другом текстовом редакторе...
Так и сохранял изначально.
Нужно преобразовать в UTF-8, не кодировать.
 
Нужно преобразовать в UTF-8, не кодировать.
Здрасьте, приехали. "Кодировка" есть "кодировка" данного файла.
Преобразовать - это из одной кодировку в другую.
 
Кто может мне объяснить, зачем изобретать велосипед, если есть стандартные средсва работающие? Называются они "RSS-фиды твиттер-акаунтов".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И вперед, хоть в скрипты, хоть в программы, хоть как хочеш, так и делай.
 
Кто может мне объяснить, зачем изобретать велосипед, если есть стандартные средсва работающие? Называются они "RSS-фиды твиттер-акаунтов".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И вперед, хоть в скрипты, хоть в программы, хоть как хочеш, так и делай.
Кому нужно, тот и будет использовать этот метод.
В программы добавлять RSS ленты... оставлять их включёнными это просто не удобно и ущербно как-то.
К примеру через TwitterFeed у тебя не получиться добавить .rss ссылку твиттера. Так как это запрещено на TwitterFeed.
 
Кому нужно, тот и будет использовать этот метод.
В программы добавлять RSS ленты... оставлять их включёнными это просто не удобно и ущербно как-то.
К примеру через TwitterFeed у тебя не получиться добавить .rss ссылку твиттера. Так как это запрещено на TwitterFeed.
Мне стало очень интересно: ты сам видел то, что ты запостил? Что написано на 12 строке твоего кода и в моем посте? Ничего общего нет? Ты запостил кривой и узкоспециализированный RSS-парсер на php. У меня резонный вопрос возникает: нахрена он нужен, если есть нормальные готовые продукты?
 
Назад
Сверху