Полная и грамотная локализация ECSHOP. Процесс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов раздел Шаблоны.
В процессе требуются доработки.
Нужно отформатировать и грамотно переписать тексты писем.
Изменить тексты в библиотеке шаблонов (в процессе вёрстки шаблона фронтенда)
Скриншоты:
28-06-2015 16-12-11.png 28-06-2015 16-12-33.png 28-06-2015 16-12-56.png 28-06-2015 16-14-01.png 28-06-2015 16-14-24.png 28-06-2015 16-15-14.png
 
Закончена работа с разделом База данных и подразделами.
Раздел Конвертация пока закомментирован.
Если в процессе понадобится, доделаем.
Работы с разделом SMS отложены. Нужно переписать полностью. Пока раздел закомментирован.
Закончена работа с разделом Рассылка и подразделами.
Немного скринов:
30-06-2015 10-40-01.png 30-06-2015 10-42-55.png 30-06-2015 10-43-27.png 30-06-2015 10-43-53.png
 
Привет. Смс я переделывал под tersms.ru но не делал сохренения настроек в конфиге, а только жестко в файле. Могу скинуть, отсылка СМС и уведомлений работает.
 
Привет. Смс я переделывал под tersms.ru но не делал сохренения настроек в конфиге, а только жестко в файле. Могу скинуть, отсылка СМС и уведомлений работает.
Я думаю пока не надо.
Планирую сделать отдельные настройки под разные сервисы на выбор.
Есть опыт интеграции с сервисами:
SMStraffic
Clickatell
Bytehand
Atompark
 
В России ужесточили наказание за отправку СМС до 500 ТЫС руб. Поэтому если будешь делать с расчетом и на наш рынок, то советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так как это с нормальными ценами и легальный.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - протестировать не смогу. Нет префикса +371
Привяжу, залогирую и поможешь тогда с тестом.
Да они все как бы легальны. Вроде... :)
 
у нас на уровне операторов блочат сейчас иностранные сервисы. СМС просто не доходят и все. Как эту тему ввели, я запарился бегать и проверять разные сайты на работоспособность.
 
у нас на уровне операторов блочат сейчас иностранные сервисы. СМС просто не доходят и все. Как эту тему ввели, я запарился бегать и проверять разные сайты на работоспособность.
SMStraffic - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Москва
Atompark - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заялвлено о офисе в Росии
Bytehand - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Москва
 
Ну так их кучи, проблемы именно тогда когда начинаешь работать. В Латвии симки в ларьках союзпечати продают, а у нас только по паспорту и тотальный контроль за СМС и перепиской.
 
Ну так их кучи, проблемы именно тогда когда начинаешь работать. В Латвии симки в ларьках союзпечати продают, а у нас только по паспорту и тотальный контроль за СМС и перепиской.
Меня удивлял и удивляет такой тотальный контроль.
Если нужна симка без паспорта я её достану однозначно.
Да, у нас без проблем и документов не надо. Но при необходимости отследят на раз.
Страна маленькая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху