Полезные видео и статьи на тему ТА

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Тема в которой прошу выкладывать видео, или статьи которые вам понравились или помогли разобраться в техническом анализе. Ведь известно есть много методик, успешных и не очень.
Одни разбираются японские свечи, другие торгуют по числу фибоначи и так далее.
Для тех, кто только начал разбираться делюсь видео, которые мне понравились

Как читать графики японских свечей


Технический анализ – как работать с индикаторами


Статья Технический анализ рынка для начинающих. Там есть много ссылок на книге и так далее


Мастер-класс "Секреты применения Фибоначчи" Видео с ютуба, одно можете посмотреть, а то там стока Икспердов, что жизни не хватит, чтоб пересмотреть
 
Последнее редактирование:
Советую прежде чем лезть в это, прочитать книгу "Технический Анализ полный курс" Джека Швагера:
 
Не уверен что это хорошее дело ;)
 
по теханализу на ММВБ есть интересный канал- индикатор тренда, поиском в телеграмме находится
ссылку не буду размещать
 
Советую к прочтению книгу Тимофея Мартынова ." Механизм трейдинга . Как построить бизнес на бирже"
Интересный материал, в свое время очень неплохо зашла. Сам пользую гибрид тех анализа с объемным. В свое время были нарыты в инете курсы по тех анализу и полезные , как мне казалось материалы. Сейчас считаю , что тех анализ нужно знать лишь для прогнозирования поведения толпы. Но если есть нуждающие , то могу поискать .
 
Лучше найдите где нибудь записи обучения Владимира Баженова, любые по давности, из всего множества, что я за 8 лет пересмотрел и перечитал, у него самое адекватное объяснение работы любого рынка, без индикаторов и прочей ненужной хрени. Если вникнете в его систему, это позволит зарабатывать.
 
Лучше найдите где нибудь записи обучения Владимира Баженова, любые по давности, из всего множества, что я за 8 лет пересмотрел и перечитал, у него самое адекватное объяснение работы любого рынка, без индикаторов и прочей ненужной хрени. Если вникнете в его систему, это позволит зарабатывать.
Ну и как твои личные успехи? Биток в некислой заднице, как и вся крипта... псевдо подвижки до 4к это не совсем то, что обещали гуру :)
 
На личные успехи жаловаться не приходится. Битком и криптой не торговал никогда, мне хватает фьючерсов и акций, но все инструменты ходят одинаково, есть лишь небольшие нюансы, присущие каждому инструменту, поэтому большой разницы нет, чем торговать, лишь бы ГО было по карману торгующему.
 
) это для тех, кто не хочет работать) (опасные игрушки на деньги, которые тяжело заработать, но легко проиграть)
 
Назад
Сверху