Полезные ресурсы по криптовалютам

А я вот по поводу одобрения в сентябре не так оптимистичен. Есть другие, более вероятные варианты
 
Поторопились конечно. В сентябре думаю будет переломный момент для криптовалют, фонд ETF скорей всего одобрят, хочется верить в это, что станет толчком для роста.
на cryptex.net курс битка сейчас 6600, так что я не сильно переживаю за небольшую просадку депо, а 30 сентября 2018, комиссия должна или одобрить или не одобрить или установить слушания по ETF, чтобы определить, следует ли отклонить предложенное изменение правил”, — говорится в заявлении sec.
 
Все ждут изменений от ETF - но ходят мнения, что это не однозначно хорошо.
 
на cryptex.net курс битка сейчас 6600, так что я не сильно переживаю за небольшую просадку депо, а 30 сентября 2018, комиссия должна или одобрить или не одобрить или установить слушания по ETF, чтобы определить, следует ли отклонить предложенное изменение правил”, — говорится в заявлении sec.

Могут и отложить на неопределенный срок решение по ETF, вощем идет четкая и целенаправленная работа по манипулированию котировками биткоина через настроение инвесторов.
 
Есть предположение, что фонд ЕТФ будет достаточно серьезно влиять на рынок ,и резких скачков мы можем больше не увидеть.
 
Есть предположение, что фонд ЕТФ будет достаточно серьезно влиять на рынок ,и резких скачков мы можем больше не увидеть.
Инвесторы получат усиленную безопасность и надежность, плюс компенсация при форс мажоре. Нормальные требования, а серьезно влиять на рынок или нет это уже десятый вопрос, если мыслить со стороны инвестора.
 
Тут как сказать - инвесторам на руку рост, это их прибыль. А при жестком регулировании колебания могут быть незначительными.
 
на cryptex.net курс битка сейчас 6600, так что я не сильно переживаю за небольшую просадку депо, а 30 сентября 2018, комиссия должна или одобрить или не одобрить или установить слушания по ETF, чтобы определить, следует ли отклонить предложенное изменение правил”, — говорится в заявлении sec.
я уже пару раз открылвал и закрывал сделки на покупку))), по 50$ заработал, смешно конечно, но на пиво хватит)))
 
Думаю, и на орешки к пиву тоже :)
Сам уже закупил все что мог и хотел - по сути, жду только решения по ЕТФ.
 
Назад
Сверху