Полезные ресурсы по криптовалютам

Да все кто с криптой связан сейчас боится спугнуть :) Есть мнение ,что до осени 10к штурманет.
 
на Cryptex комиссию на пополнение Perfect money сделали 1%, такой халявы сейчас не найти ни где

Лишь бы обратно не подняли комиссию, а то такое частенько практикуют биржи, жонглируют процентиками как хотят.

это да в этом деле они преуспели, но больше всего меня радует курс битка который на сегодня практически равен 8000 и перспективы дальнейшего роста только усиливаются.

А меня что то не очень вдохновляет цена 7381 долл на биток, которая щас в боковом тренде. Линия MACD и сигнальная линия находятся ниже нулевой линии, которая указывает сигнал продажи.
 
Последнее редактирование модератором:
А меня что то не очень вдохновляет цена 7381 долл на биток, которая щас в боковом тренде. Линия MACD и сигнальная линия находятся ниже нулевой линии, которая указывает сигнал продажи.
я на Cryptex уже закупился по 7300 битком, буду ждать когда до 8750 цена дойдет, там как аз не добитые цели.
 
Тоже закупился, правда терзают сомнения, что рановато. как-то очень неуверенно курс себя ведет - можем и откатить хорошо.
 
я на Cryptex уже закупился по 7300 битком, буду ждать когда до 8750 цена дойдет, там как аз не добитые цели.

Можно было и гораздо ниже закупиться, пока жду более лучшей цены для покупки, думаю биток еще дно нащупает в августе.
 
Тоже закупился, правда терзают сомнения, что рановато. как-то очень неуверенно курс себя ведет - можем и откатить хорошо.

Конечно рановато. SEC комиссия отложила принятие решения по ETF фонду, поэтому пока каких то реальных движух на север думаю не предвидится.
 
Конечно рановато. SEC комиссия отложила принятие решения по ETF фонду, поэтому пока каких то реальных движух на север думаю не предвидится.
короче закупился на cryptex от 7000 и опять в опе, че делать не знаю, такое ощущение что биток дальше хочет обвалится не смотря на то что сейчас небольшое восстановление до 6500
 
короче закупился на cryptex от 7000 и опять в опе, че делать не знаю, такое ощущение что биток дальше хочет обвалится не смотря на то что сейчас небольшое восстановление до 6500
Мой вам совет - ждите. Ибо сейчас самое неразумное - слиться в минус.
В идеале нужно было не брать все по 7к, а поставить лесенку ордеров хотя-бы до 6к - да, есть риск что затаритесь не на все - но зато цена закупки максимально усреднилась быть.
А теперь просто ждите - думаю, в течении пару недель к вашей цене закупа вернемся.
 
короче закупился на cryptex от 7000 и опять в опе, че делать не знаю, такое ощущение что биток дальше хочет обвалится не смотря на то что сейчас небольшое восстановление до 6500

Поторопились конечно. В сентябре думаю будет переломный момент для криптовалют, фонд ETF скорей всего одобрят, хочется верить в это, что станет толчком для роста.
 
Конечно рановато. SEC комиссия отложила принятие решения по ETF фонду, поэтому пока каких то реальных движух на север думаю не предвидится.

Вроде как 10 сентября должны принять решение, все в ожидании.
 
Назад
Сверху