Полезные ресурсы по криптовалютам

Надо не заказывать, а требовать.. свое.. шучу) думаю всему свое время, будет и эфир, вроде в Сryptex обещают добавлять монеты согласно пожеланиям клиентов, их мнение будут учитывать.
Если что из новшеств на бирже появилась возможность перевести криптовалюту с одного аккаунта на другой по ID, к тому это без каких то комиссий и прочее. тут выгода очевидная.
 
Если что из новшеств на бирже появилась возможность перевести криптовалюту с одного аккаунта на другой по ID, к тому это без каких то комиссий и прочее. тут выгода очевидная.
еще и ваучеры перфект мани добавили в работу на Cryptex, но каких то больших преимуществ я не заметил, хотя думаю лишней эта ЭПС точно не будет
 
еще и ваучеры перфект мани добавили в работу на Cryptex, но каких то больших преимуществ я не заметил, хотя думаю лишней эта ЭПС точно не будет

Откровенно говоря, я не совсем въехал в чем преимущество нового платежного средства PM ваучер перед обычным пополнением по PM.

По биткоину судя по всему прогноз чем дальше тем скучнее, по графику видно, что цена по сокращающемуся клину переходит во флет. Тут уже и не купишь и не продашь)
 
Последнее редактирование модератором:
Откровенно говоря, я не совсем въехал в чем преимущество нового платежного средства PM ваучер перед обычным пополнением по PM.

PM ваучеры удобны в основном для пополнения фиата, а так по комиссии одно и тоже получается.
 
Если что из новшеств на бирже появилась возможность перевести криптовалюту с одного аккаунта на другой по ID, к тому это без каких то комиссий и прочее. тут выгода очевидная.
Работает по принципу векс-кодов, или как-то по другому реализовано?
 
Мне вексом удобно было всегда, тк комса ноль. В этом и прелесть системы.
 
Как-то вы мягко сказали. 5% это прямо дохрена.
 
вы на ввод комиссию не смотрели что ли? Cryptex в этом плане не очень то щедр, 5% поставил.
А не 8% комиссия? Вроде так было при пополнении через PM ваучерами.

По биткоину судя по всему прогноз чем дальше тем скучнее, по графику видно, что цена по сокращающемуся клину переходит во флет. Тут уже и не купишь и не продашь)
Надо заметить, после аномально сильного роста в конце 2017 года, сейчас цена продолжает держаться около уровня поддержки 6500 дол. Стакан ликвидности к слову в Cryptex не всегда заполнен, объемы заметно падают.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху