Покупка ссылок, наращивание ссылочной массы.

milfhunter

Постоялец
Реакции
51
Ни в коем случае не вздумайте использовать ссылочные агрегаторы типа seopult и rookee для наращивания ссылочной массы! Так же не советую использовать sape. Пользуйтесь в первую очередь биржами miralinks.ru и gogetlinks.net. В первой можно самому загрузить написанный вами или копирайтером текст, но ссылки стоят дороже, во второй загрузить свой текст нельзя, но цены намного ниже.

User221

Создатель
Реакции
6
Ни в коем случае не вздумайте использовать ссылочные агрегаторы типа seopult и rookee для наращивания ссылочной массы! Так же не советую использовать sape. Пользуйтесь в первую очередь биржами miralinks.ru и gogetlinks.net. В первой можно самому загрузить написанный вами или копирайтером текст, но ссылки стоят дороже, во второй загрузить свой текст нельзя, но цены намного ниже.

Мне вот интересно, а чем плоха сапа? При умных фильтрах, там можно нормальные ссылки купить. Я лично не первый год в сапе работаю, качеством доволен, опять же повторюсь если покупать ссылки умно, а желательно просматривать их тогда проблем не будет

Что касается сайта топикстартера:

Семантика это конечно хорошо она конечно же нужна, но после того как вы ее соберете вам нужно и оптимизировать сайт под вашу семантику одной покупкой ссылок вы в топах не будете, т.к конкуренция у вас солидная
самое главное, как я понял у вас магазин молодой и не гонитесь за ВЧ (высокочастотные) запрос, соберайте СЧ и НЧ запросы их легче двигать при этом при хорошей оптимизации и добротной внутренней перелинковке по нч они и без ссылочного полезут в топ, а под СЧ купить хороший ссылок. Все зависит от вашего бюджета на продвижение и что вы по итогу хотите получить зевак которые будут просто просматривать ваш магазин или же реальных клиентов

Также загрузите свой прайс в яндекс маркет и поработайте над эмиджем магазина в общем отзывы и тд и будет вам счастье.
Более подробно при личном общении могу рассказать..

А 400$ для 15 фраз вполне нормально, но можно собрать более глубокое сем.ядро+оптимизация самого магазина и эффекта от 400уе будет больше чем 60-100чел в сутки из которых нет гарантии, что хоть один что-то купить
вам тем более надо делать аспект на продвижение в гугле, так как вам нужна аудитория украинская нежели русская, а ее в гугле больше, чем в яндекс юа

Сверху