Poisk.ua - идеи, оценка

Tibald

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
172
Реакции
74
Пока точно не определился, если бы предложили, то может продал бы (но знать бы сколько просить).
А так пока думаю на нем замутить какой-то проект. Просто поиск туров и т.п. видел примеры - какой-то выглядит не серьезно (как в принципе и то, что на нем сейчас).

Может агрегатор объявлений сделать.. В общем если мысли есть, то пишите.
 
А разве можно регистрировать домены в зоне .ua без наличия торговой марки?? Как?
По теме можешь продать домен гуглу или яндексу, например :) Дорого причем. Если хочешь что-то делать, сделай что-то вроде price.ua сравнения цен в украинском сегменте интернет-магазинов. Они становятся все популярнее в Украине, а такое название очень легко запоминаемое и вызовет доверие пользователей.
 
Делайте доску или агрегатор типа хотлайна.
 
Оживлю тему - очень интересно как ТС получил домен в зоне ua и может его продавать? Давно присматриваюсь к этой зоне но правила пугают. По поводу что делать дальше - агрегаторов для Ураины хватает, попробуйте толкнуть его сландо, аукро, пром.юа, как советовали выше. Прорваться на рынке сейчас очень трудно будет. Вооще для Украины больше подошло бы poshuk.ua, но правила зоны такие что не дают особого выбора
 
Tibald, однозначно должен быть поиск. Поиск чего, спросите вы? Я посмотрел в янд. - просто набрал "поиск" и из 10 внизспадающего мне приглянулось две темы. Поиск работы и поиск лекарств. За вами окончательный выбор) И в путь!

Кстати, домен красивый, я бы не стал продавать. Ну, по крайне мере сейчас. Поработайте с ним, покрутите, посмотрите отдачу. Потом решите. Продолжать проект или продавать домен.
 
ua так просто не продашь - он привязан к ТМ.
 
Ну да, если о продаже говорить, то конечно с тм.
 
Я бы что-то типа яндекс маркета замутил
 
Доску объявлений делай типа OLX
 
Скопировать Яндекс и залить на него.
 
Назад
Сверху