Поиск Скриптов (делаем свои заказы)

STILOS

Писатель
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
1
Реакции
4
Давайте будем в этой теме делать свои заказы на поиск скриптов. Может кто найдет такой какой вам нужен и выложит его сдесь :)
И так мой первый заказ... Ищу любые скрипты on-line игр, предлагать любые желательно рабочие :)
 
2й заказ:ищу рабочий скрипт фотоальбома.
 
И мне фотоальбом нужен в срочном порядке, сам буду искать, как найду скину

У меня есть скриптик чтота типа галереи с категориями и описаниями но под мотор 16 (кто знает пих будет несложно переделать). Я его покупал за 5 баксов ночелменя кинул вот и выложу в паблик. Но чуть попойжэ с нетом сичас проблемы...
 
выручите дайте скрипт дневников в wap?))
 
тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно скачать плагин для популярного блог-движка WordPress, который позволяет добавить к существующему блогу мобильную версию.
 
  • Заблокирован
  • #6
А есть скрипт баннерообменной сети, только русский и с комиссией, желательно поддержка размеров баннеров, статистика по юзерам, и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Давайте будем в этой теме делать свои заказы на поиск скриптов. Может кто найдет такой какой вам нужен и выложит его сдесь :)
И так мой первый заказ... Ищу любые скрипты on-line игр, предлагать любые желательно рабочие :)

у меня есть скрипты онлайн игр, навалом, если надо пиши в личку.
 
спасибо))) а есть у кого нибудь скрипт дневника а не плагин?))

тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно скачать плагин для популярного блог-движка WordPress, который позволяет добавить к существующему блогу мобильную версию.
 
да нужен скрипт дневника в в wap а не WordPress
 
Назад
Сверху