[Модуль] Поиск модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
не уверен, может этот: p403_formbuilder
в админке создатите нужные поля, там же и заполнить можно...
получается голосование с большим выбором...
есть и плагин голосования... ;)
а вы про Дополнительные поля новостей??? я это знаю я хочу когда нажимает на качества на ДВДРип все фильмы в качестве двдрипа открылись!!! я все пробовал нужно код ставит
 
  • Заблокирован
  • #62
Знаю следующую реализацию
Если Sabdrimer совместить с форумом IPB к примеру,......

Отличная мысль хоть у меня и phpbb, но это не имеет значения.
Как я где-то писал p33 polls никуда не годиться, голосуй сколько хочушь раз
 
получается голосование с большим выбором...
есть и плагин голосования... ;)
Как я понял речь не о большом выборе ответов, а в подсвечивании юзеров за тот или иной ответ. Сам хочу поставить, но с IPB знаком поверхностно, там нужно установить мод (T23) View Polls Logs / Кто голосовал универсальным установщиком. Пока страшновато туда лезть :ah:
 
непонятный вопрос...
то ли "вопрос-ответ" (p114_faq), то ли "суппорт-деск" (p65_support_desk)...

нет, именно чтобы каждый желающий мог задать вопрос и администрация сайта могла на него ответить и чтобы это все было видно любому (ну можно конечно через премодерацию).. нашел уже скриптик сторонний для этого дела, со своей собственной админкой, но интересно было бы родное что то от сабдримера..
 
нет, именно чтобы каждый желающий мог задать вопрос и администрация сайта могла на него ответить и чтобы это все было видно любому (ну можно конечно через премодерацию).. нашел уже скриптик сторонний для этого дела, со своей собственной админкой, но интересно было бы родное что то от сабдримера..
p114_faq -- а этот чем не подходит?
 
Знаю следующую реализацию
Если Sabdrimer совместить с форумом IPB к примеру, на сколько я помню пользователей CMS можно интегрировать в общую базу. А голосование создавать непосредственно в форуме как на рис.
Vilneuve, эта голосовалка никак не связана с интеграцией с сабом. Она сделана отдельным модом для IPB.
 
Ребята! Помогите.

Мне нужен плагин который делает следующее:
Пользователь заходит на сайт, авторизируется, затем у него каким нибудь персональным плагином отображается его персональная информация (Например баланс) которую предварительно редактирует ручками админ. И так для каждого пользователя.

Короче говоря плагин персональной информации для каждого отдельного пользователя.

Есть что нибудь подобное?
 
Ребята! Помогите.
Мне нужен плагин который делает следующее:
Пользователь заходит на сайт, авторизируется, затем у него каким нибудь персональным плагином отображается его персональная информация (Например баланс) которую предварительно редактирует ручками админ. И так для каждого пользователя.
Короче говоря плагин персональной информации для каждого отдельного пользователя.
Есть что нибудь подобное?
по идее инфу про каждого юзера можно поправить в админке, надо только сделать, чтоб она вьіводилась.

+ плагин "рендом юзер", которьій парсит инфу с форума.
 
Ну править то можно, а вот что бы дополнительные поля допустим в профиле добавить, что нужно сделать?

Не понял зачем нужен плагин "Рендом юзер"
 
Ну править то можно, а вот что бы дополнительные поля допустим в профиле добавить, что нужно сделать?
Не понял зачем нужен плагин "Рендом юзер"
1. надо править плагин.
2. вам же нужно, чтоб инфа вьіводилась где-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху