Поиск файлов по маске и замена bat-ником

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
У меня есть файлы с названиями cat_1.htm, cat_2.htm ... cat_n.htm нужно из файлов вырезать символы <h1>, и </h1> заменить на <br><br> а как это сделать? Я этот батник этот допилил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под себя но получилось очень громозко, почти 1 МБ, надо как то попроще сделать, я думаю поиск всех файлов по маске сделать, сохранить эти в файлы в блокнотик и блокнотика построчно читать и делать поиск замену в файлах. Помогите допилить пожалуста, я архив с батниками и страничниками прикрепил
 

Вложения

  • ы!.zip
    102,3 KB · Просмотры: 4
Просто парсёр на сбрученом дедике, а я с дедика сразу на лом хочу доры заливать, если батником заменять, то его надо загрузить надо через браузер в папку с дорами и один раз открыть и всё, можно сказать дело сделано, а с прогами придётся возится, настраивать...
 
типа берешь свой контент даунлоадер. указываешь ему для парсинга локальный адрес, выставляешь поиск замену. Это если тебе не лень своими силами сделатью А если хочешь чтобы кто-то сделал - можно еще скриптик написать несложный
 
батник работает, быстрее чем CD просто весит много и вместе с другими прогами его грузить долго через браузер на дедике, а на дедике каждая секунда дорога! В любую секунду может проснутся админюга и спалить то, что я делаю и тогда:work::-]
 
Дедик на винде? шел-скрипт никак не запустить?
 
операционная система на дедиках, виндовс сервер 2003 и виндовс сервер 2008 про шелл-скрипт не знаю:nezn:
 
Тогда на autoit.
– Ищем имена файлов по регулярке 'cat_\d+\.htm'
– если не @error – перебираем полученный массив имён:
– каждый файл считываем FileRead и в считанной мега-строке заменяем все вхождения
– записываем файл обратно.
Скомпиленный файл будет весить до 100 кб.
 
Возможноя я не туда обращаюсь, но подскажите, где достать батник для удаления банеров. Надо для работы
 
Тс notepad.++ решит вашу проблему, указываете папку, расширения файлов указываете регулярку что на что замерить и готово.
 
Назад
Сверху