Похожие записи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, автоматически только этот плагин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можешь привести самый простой рабочий тег для вывода похожих записей с помощью этого плагина. У меня что то не получается.

Вобщем делаю вроде так как в документации, страница вобще не грузится, просто белый экран.
 
Можешь привести самый простой рабочий тег для вывода похожих записей с помощью этого плагина. У меня что то не получается.
Вобщем делаю вроде так как в документации, страница вобще не грузится, просто белый экран.
обратись к автору плагина, я этот плагин не использую и работоспособность не проверял..... но ты заходил на страницу плагинов для активации плагина? поля правильные указывал?
 
Ну вот на странице плагина приведен код для примера:
{exp:similarentries entry_id="<entry_id>" fields="<field_name>|<field_name>::<range>" limit="<limit>" same_weblog="yes"}

Я сделал так:
{exp:similarentries entry_id="25" fields="sum|body" limit="5" same_weblog="yes"}

Хотя я сомневаюсь что правильно все понял. Например entry_id это любое id записи чтоли?

sum, body это у меня поля блога. Вобщем ничего не выводит.

ps.
А разве плагины нужно активировать, активируются только расширения и модули вроде.
 
Ну вот на странице плагина приведен код для примера:
{exp:similarentries entry_id="<entry_id>" fields="<field_name>|<field_name>::<range>" limit="<limit>" same_weblog="yes"}
Я сделал так:
{exp:similarentries entry_id="25" fields="sum|body" limit="5" same_weblog="yes"}
Хотя я сомневаюсь что правильно все понял. Например entry_id это любое id записи чтоли?
sum, body это у меня поля блога. Вобщем ничего не выводит.
а если так?
Код:
{exp:similarentries entry_id="25" fields="sum|body" limit="5" same_weblog="yes"}
{title}
{/exp:similarentries}

Например entry_id это любое id записи чтоли?
там указывается id той записи, для которой нужно вывести похожие записи, например если выводить на странице какой то записи, то можно попробовать так:
Код:
{exp:weblog:entries weblog="news" entry_id="{segment_x}" или url_title="{segment_x}" limit="1" }
{body}

{exp:similarentries entry_id="{entry_id}" fields="sum|body" limit="5" same_weblog="yes"}
{title}
{/exp:similarentries}
{/exp:weblog:entries}
ну это так, для примера)))
 
а если так?
Код:
{exp:similarentries entry_id="25" fields="sum|body" limit="5" same_weblog="yes"}
{title}
{/exp:similarentries}

Так выводит 5 раз заголовок той записи в которую вошли, т.е. пять одинаковых заголовков.(
 
да я пробовал и так, все равно выводит 5 одинаковых записей.
 
ну тогда даже не знаю, наверное нужно уже обращаться к разработчику плагина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху