[Услуги] Подымаю тИЦ комментированием блогов. Дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Вам нужен тИЦ дешево и быстро?

Что я предлагаю.
Прогон по блогам - пишутся комменты на блога со ссылкой на ваш сайт.
Комментирование осуществляется ботом.

База блогов 11 000 и постоянно растет!
!!! Все блоги в индексе Яндекс !!!

Сколько тИЦ можно получить после прогона?
На данный момент разброс 30-180тИЦ в зависимости от многих факторов(тематика сайта, ГС или СДЛ, хиртоумность рассылаемых коментов)

Средний показатель (так как гоняются в основном ГС:)) от 50-90тИЦ и более.

Цена вопроса
35у.е при заказе одного сайта
30у.е при заказе от 5сайтов
более 5 сайтов - индивидуальные условия

Есть примеры сайтов, возможны гарантии (при оптовых заказах).
Все вопросы решаемые, вопросы приветствуются!
По все вопросам - в ПМ!
 
0->10 noindex
допрогон или возврат денег.
 
как было 20 так и осталась тоже в очередь на допрогон
 
Всем желающим, отписавшим тут или в ПМ или куда-то еще будет сделан допрогон.
Данные всех заказчиков у меня сохранены.

1) ни кто не ждал такого разворота событий (в предыдущие апы все было нормально)
сейчас ведется огромная работа над тем что бы в следующий ап все получили приемлемый результат
2) почитайте темы про ап тИЦ на серче и других форумах и Вы поймете что тИЦ просел на огромном количестве сайтов (при применении разных методов накрутки тИЦ) что свидетельствует об очень серьезном изменении алгоритмов расчета тИЦ.
Я же в свою очередь не давал гарантий "Что алгоритмы расчета тИЦ останутся неизменными".
Цифры по приросту тИЦ которые были названы мною были абсолютно реальны для прошлых апов тИЦ (все кто запрашивал - получили примеры урлов с нагнаным тИЦ только при помощи моего прогона), сейчас же ситуация изменилась в худшую сторону по причине действия третих лиц (Яндекс), а я не могу нести материальную ответственность за действия третих лиц (это абсурдно), поэтому повторяю еще раз, что МАНИБЭКА НЕ БУДЕТ!
В то же время будет сделан полный перепрогон сайтов всех желающих по самой новой базе и по новой (SEO friendly) технологии.
 
Если честно, я чего-то такого от Яндекса ожидал, глядя на месяц между апами тИЦ и поэтому отнёсся к такому повороту в целом спокойно.
Хотя на допрогон записался :)
ТС сделал правильное и достойное решение - допрогон всем желающим за что ему респект.

 
я для пробы прогонял у ТС один сайт, надеюсь моего мнения здесь будет достаточно :)

вывод: все не так плохо, не надо кидаться сразу в омут с головой. до сих пор жива тема с прогоном по каталогам, отдачи сейчас уже почти ни какой после этого, но все же. с камментами такая же ситуация. естественно, что и эта тема когда-нить умрет. когда, ни кто сказать не может. но сегодняшний ап это не критерий, по которому можно разводить слюни. ТС, прогнал мой пробный сайт (тиц0 pr1, сайту 5 месяцев, 4 месяца назад был прогон по каталогам, который как видите результатов не дал ни каких :)), после этого апа -> тиц30. я считаю это очень хорошо. ТС, молодец, к тебе претензий ни каких...

зы мне допрогон сотвори, плз. не помешает :)
 
Прошло 4 дня после прогона(конечно мало невопрос), не единого бэка(хотя каталоги определились, странно както, на других сайтах появилось норм бэков, тут ничего. И вообще если у других небыло результатов то думаю и мне ждать смысла нету, хочу тоже допрогон по новой базе))) ТС по поводу финансовой стороны вопроса в личке месага
 
Для бэков еще рано, они будут в течение недели.
 
А вообще тема как бы обычная, ничего особенного в ней. Ссылки мало отличаются от естественных. Единственное как вариант борьбы у Яшки с такого рода нагоном тИЦ - не передавать тИЦ, если на сайте внешних ссылок больше ХХ или же передавать тИЦ, но в меньшем обьеме. ИМХО.
Думаю что тИЦ можно будет набирать таким методом всегда, но сведется он к ручному постированию. Чтобы постить не там, где уже 1000 коментов с ссылками.

PS: помню когда то доры только так и гоняли... ссылки пехали куда только можно, гесты, форумы, комменты... посмотришь, бэков немного, бэки с заспамленных страниц, а у дора тиЦ под 50... но видать Яшка не дурак, придумывает новые подходы к подсчету...
 
Тогда в надежде на порядочность и не кривые руки автора темы Удачи ему в способность перехитрить 2000 яндексоидов (работника поисковой системы яндекс) :D от души!
 
но видать Яшка не дурак, придумывает новые подходы к подсчету...

конечно не дурак)) бабло у яшки тоже не лишнее, да и вообще у него какието пляски последние 2 недели, думаю следующий ап будет более продуктивный, иначе придётся его---0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху