подскажите, возможно ли использовать фильтры с ползунками (такие же как для цены) в модуле blocklaye

l.korv1n

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
141
Реакции
8
Хеллоу, друзья, коллеги, земляки.

Использую числовые значения в характеристиках товара (диаметр, обьем, и т.п.) при этом есть только галочки, переключатели и выпадающий список. Ползунки, список значений, область ввода остаются только для цены и все.

Хочу понять где что поставить что бы числовые значения воспринимались как таковые, и регулировались, имели настройки, как с ценой.

Спасибо за дельные комментарии.
 
Хеллоу, друзья, коллеги, земляки.

Использую числовые значения в характеристиках товара (диаметр, обьем, и т.п.) при этом есть только галочки, переключатели и выпадающий список. Ползунки, список значений, область ввода остаются только для цены и все.

Хочу понять где что поставить что бы числовые значения воспринимались как таковые, и регулировались, имели настройки, как с ценой.

Спасибо за дельные комментарии.
Да. Нужно переписывать или использовать сторонний фильтр.
 
Спасибо за ответ. мой blocklayed был доработан (генерация category name h1, генерация мета-полей, перезагрузка страницы вместо аякса), заменить модуль не выйдет. Какая сложность такой доработки? Напиши в лс если уже работаешь.
 
могу написать на заказ в районе 300 вро. согласен на складчину не более 3х. с предопл. Новый фильтр по вашим условиям.
а какой нибудь сторонний фильтр есть на примете? переписывал, но глючно все вышло
 
Назад
Сверху