Подскажите скрипт для загрузки фотографий на сайт

verfaa

Профессор
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
416
Реакции
49
Всем привет.
Подскажите скрипт который позволял бы добавлять фото на сервер через браузер и имел возможности по добавлению одного фотографии, сразу нескольких фото.
Желательно чтобы была возможность для пользователя сделать снимок со своей вебкамеры
Желательно чтобы мог создавать предпросмотры картинок.
Желательно чтобы загрузка была без перезагрузки страницы (Ajax)

Пересмотрел многие скрипты - всё не то, и инфы очень мало оказалось в нете, я думал будет намного больше.
Если кто знает интересные и подробные статьи на эту тему, тоже кидайте ссылки сюда, можно на Eng
 
а нет плагинов готовых на wordpress?
 
а как вам такой вариант , без флеша :)
интересную тему подняли :)
В качестве загрузки пользователями фотографий на свой сайт с вебкамеры интегрировал именно этот скрипт - он и работает на сайте по сей день.
Интересно, что 10-20% фотографий юзеров приходят или чисто черными или чисто белыми - с чем может быть связано хз.

Ну и если на одной странице в браузере уже активна камера - на другой себя не сфоткаешь
 
а есть скрипт который бы еще и в нескольких форматах сразу делал нарезку? например я заливаю 1 фотку - а он мне делает мини для превью, среднюю для элемента и большую чтобы открывать в полном размере (но тоже чтобы обрезал по шаблону - ибо надо свое соотношение сторон настроить)?
 
для нарезки неплохой скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сам им пользуюсь, больше всех нравится и реализация простая
 
Назад
Сверху