Подскажите с шаблоном

Chvalov

Гуру форума
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
265
Реакции
81
Всем привет, подскажите самый нормальный, ходовой шаблон под OpenCart 2.3?
Основные требования максимальная совместимость со сторонами модулями, так как я уже понял с шаблоном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся один геморрой будет, да и тяжёлый он, сильно тупит :(

Встречал на форуме упоминания об Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на вид хорошие, но не будет ли с ними геморроя?

Подскажите что-то не сильно тяжелое, красивое главное чтобы нативная реализация, а не как с Journal

Модули которые будут ставиться: SeoPro, фильтрация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для заказов,
 
Последнее редактирование:
Всем привет, подскажите самый нормальный, ходовой шаблон под OpenCart 2.3?
Основные требования максимальная совместимость со сторонами модулями, так как я уже понял с шаблоном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся один геморрой будет, да и тяжёлый он, сильно тупит :(

Встречал на форуме упоминания об Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на вид хорошие, но не будет ли с ними геморроя?

Подскажите что-то не сильно тяжелое, красивое главное чтобы нативная реализация, а не как с Journal

Модули которые будут ставиться: SeoPro, фильтрация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для заказов,
Про порто не знаю, а NewStore дорогущая хрень с кучей закодированных кубом файлов. Можно найти и ломаные (у меня есть), но согласитесь ли вы поставить на успешный магазин симпатичного уродца с закрытым кодом? Вам решать
 
но согласитесь ли вы поставить на успешный магазин симпатичного уродца с закрытым кодом?
Вот это и пугает, не очень я доверяю сторонним дополнениям и шаблонам у которых присутствует ionCube (

Возможно знаете более менее красивое и чистое ?

Или брать за основу default шаблон и пилить его под свои нужды ?

Если кто-то знает какие-то подводные камни с данными шаблонами, просьба отписаться ниже в теме:

Выбор делался на шаблоны с полностью открытым кодом и внешний вид:

Нормальные по дизайну, наши разработчики
Здесь все нужно пробовать, пилится индусами, может быть такая-же опа как в Journal
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - поддержка OpenСart 2.1 - 3.0, на вид не плохой, поддержка модулей MegaFilter, Quick Checkout (Походу с 2017 не обновляется)
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - поддержка OpenСart 2.1 - 3.0, на одной из демок сыпятся ошибки (в changelog вроде как пофиксили), нужно тестить
  3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - аналогично описанию выше, автор тот-же, правда ошибки не сыпались, сложно судить нужно проверять
  4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в сравнении с шаблонами выше простая, правда не обновляется с 2017 года, подержка OpenCart 2.1 - 3.0
 
Последнее редактирование:
Вот это и пугает, не очень я доверяю сторонним дополнениям и шаблонам у которых присутствует ionCube (

Возможно знаете более менее красивое и чистое ?

Или брать за основу default шаблон и пилить его под свои нужды ?

Автор, удалось найти шаблон? присоединяюсь к вопросу
 
Автор, удалось найти шаблон? присоединяюсь к вопросу
Рекомендую opencart pro, на форуме выкладывали , куча модулей нужных в комплекте, что позволит быстро сделать хороший магаз. В дефолтном шабе просто поменять шрифты - увеличить до 15-16, цвета немного подкрутить, убрать тени олдскульные в меню и все будет летать.
 
Рекомендую opencart pro, на форуме выкладывали , куча модулей нужных в комплекте, что позволит быстро сделать хороший магаз. В дефолтном шабе просто поменять шрифты - увеличить до 15-16, цвета немного подкрутить, убрать тени олдскульные в меню и все будет летать.
будь добр, поделись ссылкой
 
Назад
Сверху