Подскажите по биржам

есть еще биржа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она хоть и новая, но думаю через некоторое время разовьется, тем более по комиссиям за ввод и вывод там 0%
 
есть еще биржа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она хоть и новая, но думаю через некоторое время разовьется, тем более по комиссиям за ввод и вывод там 0%
слышал про неё, она вродебы в бета тесте, поэтому ещё куча времени для развития. нужно последить за ней, но комиссия реально привлекает
 
слышал про неё, она вродебы в бета тесте, поэтому ещё куча времени для развития. нужно последить за ней, но комиссия реально привлекает
cryptex впринципе и сейчас выгодна, при том курсе который они дают сейчас можно через нее прогонять биток и выводить на Альфа Банк без комиссий.
 
Им же нужно как-то привлекать средства для оборота - нулевая комса, по-моему, самый правильный и рабочий метод.
 
Им же нужно как-то привлекать средства для оборота - нулевая комса, по-моему, самый правильный и рабочий метод.
неожидал что здесь найдется столько поклонников cryptex, да бирже действительно в перспективе получится хорошая, но разработчикам не желательно затягивать с бета тестированием.
 
С каждым годом все сложнее запустить норм биржу, чтобы люди не боялись деньги вкладывать. Старички, вон, чудят - что же от новых ждать.
 
неожидал что здесь найдется столько поклонников cryptex, да бирже действительно в перспективе получится хорошая, но разработчикам не желательно затягивать с бета тестированием.
обещают партнерку запустить в скором времени и добавить новые монеты, а пока что балуют Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Со старта можно будет заработать - пока курсы выровняются к другим биржам.
 
На долгосрок лучше держать на mew или на блокчейнинфо.
Что касается трейдинга, держу на бинансе.
А вобще если на ютубе глянешь канал хамаха, то у него недавно вышло видео по биржам, можешь посмотреть.
 
Я конечно надеюсь на радужные перспктивы - но сейчас долгосрок мне видится не очень удачной затеей - разве только биток, да лесенкой глубоко вниз.
 
Назад
Сверху