Подскажите партнерку для ресторана

quzexk

Постоялец
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
80
Реакции
41
Есть неработающий ресторан, остался рабочий сайт с трафиком, правда не большим. Сидит в ТОПе по некоторым запросам. Хочется выжать из него по максимуму, но не улететь при этом в бан. Тиц 250, Pr3, Яндекс-каталог. Что посоветуете?
 
сапа 1-1-1, ггл в подкаталог, брать тематические статьи с минимумом ссылок.
если трафика > 300/сутки повесить РСЯ, если <300/сутки то adsense.
 
Так как позиции уже не важны, то различные ссылочные биржы. Для контекстной рекламы нужен трафик, поэтому тут не подходит.
Но я рекомендую подумать о продаже сайта. В первую очередь предложить конкурентам бывшего ресторана. За менее "пузатый" сайт, правда в другой тематике, мне конкуренты предлагали 300к руб.
 
сапа 1-1-1, ггл в подкаталог, брать тематические статьи с минимумом ссылок.
если трафика > 300/сутки повесить РСЯ, если <300/сутки то adsense.

скажите, при добавлении сайта в gogetlinks, мне нужно добавлять подкаталог на модерацию или сам сайт?
 
советую позвонить тем кто на 2й, 3й, 4й позиции в выдачи и предложить им арендовать сайт
 
скажите, при добавлении сайта в gogetlinks, мне нужно добавлять подкаталог на модерацию или сам сайт?
сам сайт. после прохождения модерации, можете поставить скажем worpdress в папку /blog и там публиковать платные статьи.
 
  • Заблокирован
  • #7
мне конкуренты предлагали 300к руб.
С бирж при грамотном подходе можно будет больше поиметь.
 
сам сайт. после прохождения модерации, можете поставить скажем worpdress в папку /blog и там публиковать платные статьи.

Я прошел модерацию, добавил сам сайт, но получается что под "публиковать платные статьи" - значит я должен писать статьи или заказывать уник, добавляя в /blog, а потом вставлять в них контекстные ссылки оптимизаторов. Я правильно понимаю?
 
не совсем, вы можете ссылки вставить и в уже имеющиеся материалы, но обычно старые записи не очень хорошо переиндексируются, поэтому у вас будет низкий рейтинг индексации, и соответственно уменьшение кол-ва заказов. на серче есть ребята, которые за вас будут рассылать заявки, писать или покупать статьи и публиковать их у вас на сайте. получать вы будете меньше чем если бы делали все сами. но зато все будет работать на "автомате"
 
Много разного промо для интеграции в любой движок, сайт....
Более 1,5 млн товаров из различных крупных магазинов Рунета.
На данную тему есть несколько тысяч наименований
Партнеркая сеть интернет магазинов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф.)
Комиссия колеблется от 2% до 21%. Некоторые из рекламодателей платят фиксированные комиссионные.
XML/CSV-выгрузки, а также XML-API для создания своих собственных магазинов.

Можно выгрузить товары различных магазинов. Далее пользователь вводит интересующий товар и получает список цен и магазинов, где его можно купить.

Если вы еще там не зарегистрированы вам следовало бы этим заняться
 
Назад
Сверху