Подскажите хороший генератор сателлитов, типа Brush

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ParaBellum

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
80
Реакции
4
Давно не занимался сателлитами (ГС) и отстал от темы.

Помню раньше был Brush - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для российских сайтов аналог Кисточка), даже купил оф. версию - третью. Но в гугле эти Браши у меня плохо вылезали, дело забросил. Сейчас на сайте появилась уже 6-я версия Браша. Если кто использует, поделитесь впечатлениями как она? сайты вылезают? быстро индексятся?

Или может появилось более актуальное решение для генерации ГС?
 
Есть еще No-LIMITS. По сути похож.
 
Ищется Brush (именно Brush не Кисточка). Кисточка имеется в наличии и присутствует на данном форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так вроде бы это одно и то же, или нет?
как я понял там вроде бы только настройки в нутре разные, даже скорее не настройки а модули.
так в той версии что тут лежит написано что и из кисточки и из браша модули включены
 
так вроде бы это одно и то же, или нет?
как я понял там вроде бы только настройки в нутре разные, даже скорее не настройки а модули.
так в той версии что тут лежит написано что и из кисточки и из браша модули включены
Кисточка находит и парсит русскоязычные тексты (за редким исключением), пробовал вводить ключевики на английском - все равно находит посты на русском. Brush наполняет сайт английскими текстами, что в общемто и необходимо мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху