Подскажите что можно изменить в лучшую сторону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Включи ЧПУ в настройках сайта.
  • Убери ссылки в "подвале".
  • Поменяй немного дизайн или цвет текста через CSS, а то читать неудобно.

- ЧПУ, - это всмысле Web-сервисы? Я правильно понял? В общем включил.
- что значит ссылки в "подвале"? Жаргон не понял. ИМХО
- дизайн у меня универсален, а шрифт походу прийдется подгонять в css под каждую тему. Дело в том, что по времени года или при изготовлении новой работы я планирую показывать свой лучший кадр в качестве фона, поэтому выбрал такой дизайн. Кстати, поменял, что б изменилось мнение...
 
ЧПУ (человеку понятный урл). Это простое SEO в настройках Joomla.
Ссылка в подвале - это ссылка внизу сайта которая ведет на сайт RocketTheme.

Также лучше обнови сайт до 2.5 версии.
 
Также лучше обнови сайт до 2.5 версии.
а смысл какой, разве там есть что-то принципиально новое и интересное? или чтоб модули послетали?

ТС, переделай меню, этот шрифт и цвет смотрятся не айс, я бы поставил картинки в стиле твоего хэдера.
 
а смысл какой, разве там есть что-то принципиально новое и интересное? или чтоб модули послетали?
Да есть. Быстрее работает, multilanguage, поддержка других БД, "умный" поиск и многое другое.
 
- ЧПУ, - это всмысле Web-сервисы? Я правильно понял? В общем включил. - что значит ссылки в "подвале"? Жаргон не понял. ИМХО - дизайн у меня универсален, а шрифт походу прийдется подгонять в css под каждую тему. Дело в том, что по времени года или при изготовлении новой работы я планирую показывать свой лучший кадр в качестве фона, поэтому выбрал такой дизайн. Кстати, поменял, что б изменилось мнение...
включать или нет ЧПУ - спорный вопрос, на поисковую оптимизацию врядли может повлиять, а вот при апгреде на новые версии движков из-за ЧПУ, специфичных ссылок можно встретиться с немалым гемором
 
при первом заходе на страницу сайта не понятно куда попал.
тексты маленьким шрифтом и плохо читаются.
шапка очень большая, и не несет в себе никакой информации кроме номера телефона
поиск по центру сайта вообще не понятно зачем нужен
регион на который нацелен сайт можно понять только в контактах.
и как по мне, сайт легче переделать с нуля чем дорабатывать.
 
включать или нет ЧПУ - спорный вопрос, на поисковую оптимизацию врядли может повлиять, а вот при апгреде на новые версии движков из-за ЧПУ, специфичных ссылок можно встретиться с немалым гемором

ЧПУ влияет на поисковую оптимизацию. читай классику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятопэксперт.ру
 
На таком сайте логично иметь фотогалерею. И фотографии в тексте могут быть побольше, именно они привлекают и создают настроение.
 
Белый шрифт на тёмном фоне читался всегда отвратительно. Здесь не исключение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху