Подскажите что можно изменить в лучшую сторону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меню увести в горизонт
 
Стиль логотипа не совсем сочитается с общим дизайном. Да и вообще надо бы сделать блок $content резиновым.
И кого люди перестанут делать сайты в мрачных черных цветах?)
 
Привет! Задумка класс! Во мой список улучшений:
  • Увеличить качество картинки шапки, сейчас она выглядит чрезмерно оптимизированной.
  • Добавить тень к мониторам (от всей шапки тень падает, кроме них)
  • Уменьшить подвал, а то там чот ваще огромная картинка.
  • Если есть возможность — сделать вёстку резиновой или смешанной. На 1920*1080 сайт выглядит крошечным.
  • Телефон отделить как нибудь от слова DJ, а то щас они сливаются и читабельность падает.
  • Поменять местами цвет фона и цвет тела. Имхо, тело должно быть посветлее чем фон. Для читабельности.
 
Соглашусь с замечаниями выше: напишите в шапке лого "Спляшем.ру" и слоган придумайте какой-нибудь
Лучше поменять вид подачи текста: больше шрифт, заголовки, иллюстрации
Добавте кнопки действий - купить, заказать.
 
Больше всего бесит огромный футер. Листаешь по привычке вниз до упора -- контент далеко вверху. И это на 1920x1080, на 1366x768 всё совсем печально
 
Нажав на "Заказать услуги" хочется попасть на страницу заказа, а не оставаться на главной.
Фотографии - ад. Огромный копирайт, наискосяк читать неудобно, лучше внизу фото опубликовать эту информацию.
 
Нажал кнопку "Плей", а в открывшемся меню иероглифы...
Пара пунктов меню без отступа. Так задумано?
Я б еще фоток добавил со спецэффектами... ну типа лазеры всякие, дым и т.п.

P.S. Надеюсь автор темы не будет против, если и мой сайт покритикуют? ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Менюшку в бок увести бы
 
P.S. Надеюсь автор темы не будет против, если и мой сайт покритикуют? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Включи ЧПУ в настройках сайта.
  • Убери ссылки в "подвале".
  • Поменяй немного дизайн или цвет текста через CSS, а то читать неудобно.
 
Для начала, стоит изменить шрифт названия "Спляшем".

Далее при заходе на сайт я по началу подумал что ещё только в разработке. Пока не доковырял что есть раздел в меню)))

Далее всё таки оформление какое то гнусное.

Никакой игры цветов, сделано всё на отъе***сь..

Нижние колонки занимают 1\3 сайта ) Что не есть хорошо. Так как качество их + реализация в тему совершенно унылая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху