[Поиск] Подобрать домен РФ (веб-студия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewS

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
254
Реакции
87
Нужно подобрать домен в зоне .РФ для веб-студии.
Желательно, чтобы покороче и звучало. Цифр в имени домена быть не должно.
Варианты желательно под хайд.
 
Это будет вновь организованная веб-студия, поэтому названия еще нет.


Желательно без дефиса.
 
*** скрытое содержание ***
Как-то не звучит совсем. Во время произношения названия речь спотыкается. По звучанию не понять будет З там или С, может там две С ... и думаю, слово студия можно исключить из названия, это лишнее!
Хотелось бы что-то типа:
 
Сначала подумал че за бред, а потом покопавшись в сети, понял что тема до воли неплохая, так как в той самой сети нет ни одного норм названия веб студии, мне тоже хотелось услышать на этот счет че то нормальное и надеюсь этот форум нам поможет ;)
 
Если нет фантазии на то чтобы придумать название для веб студии, то не стоит и начинать. :confused:
Потому что дальше будет только хуже. Сначала не можете придумать имя студии, потом определится что делаете, потом придумать дизайн, потом сверстать, добавить продающие тексты...... и т д

Без обид, но с такими предпосылками лучше на этом этапе студию уже закрыть.

Теперь о том как назвать студию.
Да как угодно, дизайн на то и дизайн, криатив на то и креатив, чтобы можно было назвать её как угодно.

Вот смотрите, кому запомнится вебарт.рф, дизарт.рф, хзчтозаарт.рф ? Никому!
А вы возьмите и назовите студию КИРПИЧ, добавте слоган "Наша реклама пробивает всех конкурентов" и вас сразу запомнят!

:)
 
Если нет фантазии на то чтобы придумать название для веб студии, то не стоит и начинать. :confused:
Потому что дальше будет только хуже. Сначала не можете придумать имя студии, потом определится что делаете, потом придумать дизайн, потом сверстать, добавить продающие тексты...... и т д
Без обид, но с такими предпосылками лучше на этом этапе студию уже закрыть.
Теперь о том как назвать студию.
Да как угодно, дизайн на то и дизайн, криатив на то и креатив, чтобы можно было назвать её как угодно.
Вот смотрите, кому запомнится вебарт.рф, дизарт.рф, хзчтозаарт.рф ? Никому!
А вы возьмите и назовите студию КИРПИЧ, добавте слоган "Наша реклама пробивает всех конкурентов" и вас сразу запомнят!
:)

Глупо считать то что незнаешь... =)

Я в данной сфере уже очень много работаю. И имею свою дизайн студию.
Ну ты не поверишь в то, что сайт студии до сих пор не могу редизайнить. Так как сделал макет, нравился после на следующий день уже не нравиться так как знаю что могу ещё круче сделать... Для своей студии тяжело делать сайт. Так как ты совершенствуешь в голове каждый день всё лучше и лучше. Соответственно делай выводы. =) Ты хочешь для себя всегда изумительно. =)

Чтобы и тебе и другим нравилось... :) Вообщем это так к делу.

Косаемо названия студии.

Ведь ты пишешь названия подобие.. Типо артлайн и т.п.

Так ведь можешь ну не хочешь)) Напрягись и всё будет.
 
Ну ты не поверишь в то, что сайт студии до сих пор не могу редизайнить. Так как сделал макет, нравился после на следующий день уже не нравиться так как знаю что могу ещё круче сделать... Для своей студии тяжело делать сайт. Так как ты совершенствуешь в голове каждый день всё лучше и лучше. Соответственно делай выводы. =) Ты хочешь для себя всегда изумительно. =)
Чтобы и тебе и другим нравилось... :)
Верно, сапожник часто бывает без сопог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху