Подключение ТВ и трансляция через SopCast

yeaahhh

Старатель
Реакции
11
Друзья. Подскажите, пожалуйста, как подключить ТВ к компьютеру, и что нужно сделать, чтобы можно было транслировать картинку с телевизора в Sop Cast..? Заранее огромное спасибо!

gurunn

Создатель
Реакции
1
Картинку с TV в Сопку или наоборот?

blackman00

Создатель
Реакции
6
какое конкретно ТВ? если спутник - DVBкарта, если эфирное ТВтюнер, а потом в сопке или vlc создавать видеопоток.

sserbin

Местный житель
Реакции
22
Я делал так:

Установил Sopcast
нашел те программы которые мне нужны.
Потом подкинул на свой телек HDMI шнур с ПК, и все готово, единственно что каналы нужно переключать на ПК руками

Капча

Читатель
Реакции
12
  • Заблокирован
Не понятен сабж. Если вопрос в подключении и все - то нужен шнур. Зависит от того, что поддерживает телевизор и видеокарта. Если захват видеопотока - то нужна прога. Если трансляция в Сопке - то там вообще все элементарно. При наличии всего вышеперечисленного. В чем именно загвоздка-то ?

yeaahhh

Старатель
Реакции
11
Извиняюсь, что не до конца выразил свои мысли.
Картинку с TV в Сопку или наоборот?
Да, картинку с TV в сопку)
какое конкретно ТВ? если спутник - DVBкарта, если эфирное ТВтюнер, а потом в сопке или vlc создавать видеопоток.
Хочу приобрести НТВ+ и транслировать на сопке
Загвоздка в том, что не совсем понимаю систему подключения и как это работает..
Как понял из информации с ПС, необходим ТВ-тюнер?

Зарегился в Сопке, насколько я понял, всё видео хранится в файле saf? Просто указываем путь к нему и транслируем? А что нужно, чтобы создать этот файл asf?

И ещё вопрос: возможность ставить водяной знак в видео - это прерогатива ТВ-тюнера?

yeaahhh

Старатель
Реакции
11
Кабелем, наверное.. Хочу взять Акадо ТВ.. может быть знаете? там дают модем для ТВ каналов..

radio87

Писатель
Реакции
0
помогите пожалуста как сделать сайт на подобие этого? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может кто знает название скрипта ( CMS )?

кто знает пишите в вк: vk.com/f.meinstein

Сверху