Подключение Intercassa к WebAsyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viper710

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
15
Поскажите пожалуйста как и куда подключить модуль интеркассы?
<form name="payment" action="https://interkassa.com/lib/payment.php" method="post" target="_top">
<input type="hidden" name="ik_shop_id" value="хххххххххххххххххххх">
<input type="hidden" name="ik_payment_amount" value="1.00">
<input type="hidden" name="ik_payment_id" value="PAYMENT_ID">
<input type="hidden" name="ik_payment_desc" value="PAYMENT_DESCRIPTION">
<input type="submit" name="process" value="Оплатить">
</form>
 
ууу.., тут надо делать модуль оплаты :)
Это я так понимаю просто форма, которую Вы взяли из документации у них на сайте.
 
ууу.., тут надо делать модуль оплаты :)
Это я так понимаю просто форма, которую Вы взяли из документации у них на сайте.

Да они выкладывают форму только для OsCommerc.Надо заказывать делать дополнительный модуль?
 
К сожалению да, для SS еще можно было бы адаптировать (хочу попробовать), но WA новый продукт, для него очень мало еще самостоятельно написанных модулей (по крайней мере на этом формуе)
 
у меня таже проблема, сайт по продаже фильмов, оплата настроена через СМС, но хочу также подключить интеркасу,не получаеться настроить систему оплаты , пробывал на виртуалмарт адаптировать какой нибудь из модулей под интеркассу, но там это сделать не удаеться потому что у интеркассы длиный код ключа, в модулях виртуалмарт просто не ввоодиться такое большое количество символов, на сайте интеркассы написано что ключ генерируют они-для того чтоб не использовали короткие ключи, написал им в супорт с вопросом можно ли сделать исключение, и сгенерировать мне ключ по короче, но супорт мне не ответил., потом плюнул на виртуал март, и установи осcomerce то есть 2 движка на 1 домен, человек фильм выбирает в джуумле, потом кликает по ссылке на occomerce и там оплачивает и получает файл ссылкой на скачивание, хлопотно конечно иметь несколько движков, но всёравно решил попробывать, и всеравно не получаеться настроить систему оплаты интрекассы, скачал модуль с сайта интеркассы, установил по инструкцый, все сделал правильно, и всеравно после оплаты человек возрашается на сайт ему выдаеться сообшение что заказ оформлен, после поступление средств на наш счет он сможет его скачать, и нечего не происходиить, может кто нибудь подскажет что я делаю не так? вот ссылка на мой сайт на движок occomerc Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поскажите пожалуйста как и куда подключить модуль интеркассы?
<form name="payment" action="https://interkassa.com/lib/payment.php" method="post" target="_top">
<input type="hidden" name="ik_shop_id" value="хххххххххххххххххххх">
<input type="hidden" name="ik_payment_amount" value="1.00">
<input type="hidden" name="ik_payment_id" value="PAYMENT_ID">
<input type="hidden" name="ik_payment_desc" value="PAYMENT_DESCRIPTION">
<input type="submit" name="process" value="Оплатить">
</form>

Смотри вот в этой теме. Тут есть решение твоей проблемы;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху