[Запрос] Подать в суд на хостера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Algorithm
За 25 можно дедик взять. А ВПСы нынче дешевы, пару тройку евро, не более.
Присоединяюсь к просьбе, я такого нигде не встречал еще чтобы за 3 евро.... Сам арендую VPS за 30$ в месяц
 
Насчет VPS: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там, правда, сейчас несколько выросли цены, у меня тариф номер 2 за 1.99 евро в месяц. Но там Вы можете арендовать VPS от € 2,59.

Еще на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дедики по 30 евро можно взять.
 
Да судебные дела занятуся , только время и деньги тратить, хотя доказать можно все...правда на выходе получится не интересно, у нас не сша
 
В суде скорее всего выиграет хостер, во-первых у них больше бабок, во-вторых нет полного договора, указывающего на нагрузку и т.д. Максимум что вы добьетесь - это потеряете кучу тысяч рублей и обяжете хостера что-то сделать...
 
Вопрос таков: есть ли смысл подавать в суд на хостинг-компанию? И если да, то как это лучше сделать, если они в америке, а мы в Москве?

Договор был заключен через юриста?

Ресурс у нас посещаемый,
Возьмите уже vds, если что закажите администрирование.
 
поднятие старых тем
Приветствую Уважаемые форумчане!
Я не особо разбираюсь в интернет форумах и заранее прошу прощения если что-то не так или не туда напишу, надеюсь модераторы подправят меня)
Если пишу не на тот форум тогда напишите пожалуйста куда написать и где узнать?

В общем ситуация у меня такая:
Позавчера зарегистрировал новую почту и оплатил хостинг и домен вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
далее я в Интернете скачал скрипт обычного форума, который есть в свободном доступе, установил сайт на купленный у них сервер и домен, потом на следующий день мой сайт перестал работать и в кабинет хостинга я так же не могу зайти, заблокировали просто без причины, ничего запрещенного я не делал и не собирался, возможно то что через vpn регистрировался на хостинге? но это же не причина все блокировать без объяснений? или я ошибаюсь? пробовал писать в поддержку с требованием объяснить почему и за что меня заблокировали, но ответа так и не получил... единственное что написали это вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЗАПРЕЩЕНО - размещать различные скрипты, которые проводят сканирование сетей и сайтов с целью поиска уязвимости, подбора паролей, взлома и тп;
Это все что написали мне с хостинга) и то я писал уже с аккаунта на другой почте... Куда и кому достались мои деньги не понятно...
Денег я потерял не много в районе 5$ но сам факт, мне не дает покоя и хочется принципиально наказать их за такое отношение.
Имеют они право так поступать? и как их можно наказать в правовом поле? могу я с этого что-то поиметь?
Буду благодарен за любой ответ по теме. Подскажите пожалуйста

Теперь вопрос к Администрации этого https://nulled.ws форума и в это же время ко всем кто на этом форуме, если форум честный тогда, модератор, не удаляй ничего из моих сообщений, будь добр (я ведь и другие аккаунты могу создать и написать то что пишу сейчас, разными способами)
В общем я просто вбил в google.com.ua запрос: ПОДАТЬ В СУД НА ХОСТИНГ и попал на ваш форум, в эту тему) кажется 3-й в поиске был, что весьма круто.. И на первый взгляд неплохой и адекватный форум, надеюсь не поменяю свое мнение) Пытаюсь максимально кратко но понятно написать... И так я просто хотел спросить на вашем форуме, без разницы создать тему или написать сообщение обычное..., зарегистрировался, далее вижу что просят оплатить 2.5$, чтобы не ждать сутки, а у меня срочное дело и я заплатил в итоге сразу, далее опять вижу (и этого нигде не написано было, никакого предупреждения и что дает и не дает моя оплата) в общем опять чтобы создать тему нужна оплата))) как-то вымогательством попахивает, или мне показалось) Дальше платить не вижу смысла и написал сообщение....

Администрация форума, Вы могли бы вернуть мне 2.5 бакса моих? ведь я просто хотел задать 1 вопрос и навсегда покинул бы ваш форум т.к. он не нужен мне... а деньги зря я не привык выбрасывать... вы не обязаны возвращать ничего мне, но я думаю это было бы правильно раз уж я спросил об этом.

А вы? форумчане, что думаете по этому поводу? Думаете нормально когда таким пусть и не броским но скрытым (факт) вымогательством форум денюжку берет? как к этому относитесь?

Возможно кому-нибудь покажутся странными мои вопросы, но перед тем как написать ответ, поставьте себя на мое место, так вы максимально близко сможете понять любого человека или ситуацию. Всем спасибо за чтение весьма не малого текста, но я старался написать понятно + не понравился момент с оплатой на форуме.. и повторной оплаты которую просят.. и следующими...)
 
Приветствую Уважаемые форумчане!
Я не особо разбираюсь в интернет форумах и заранее прошу прощения если что-то не так или не туда напишу, надеюсь модераторы подправят меня)
Если пишу не на тот форум тогда напишите пожалуйста куда написать и где узнать?
Ты что несешь? тебе от форума было предложение, ты согласился, какое еще вымогательство?
Не устраивает проходи мимо, детский сад ей богу.
 
фигня какая-то... не хочешь платить деньги - не плати, хочешь - плати... надо было подождать или идти к юристам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху