[Запрос] Подать в суд на хостера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему же? У нас тоже всё не так плохо...
 
Перечитала всю их документацию, да, там нигде не говорится про 10%, и они это признали. Однако прописано, что все судебные издержки и т.п. клиент берет на себя. В общем, оно действительно того не стоит. Тем более, мы с хостером договорились полюбовно о подключении сайта пока мы в процессе переезда на выделенку. Все-таки саппорт у них адекватный и быстрый, ничего плохого сказать про них не могу, так что ссылку на них давать не буду - ибо ни рекламы, ни антирекламы делать не хочу :)
Просто окончательно для себя убедилась, что абсолютный безлимит - это миф :)
 
Просто окончательно для себя убедилась, что абсолютный безлимит - это миф :)
Неужели в это еще кто-то верит? =)

Не бывает такого. Даже при условии, что Вы поставите собственный сервер на Co-location у Вас наверняка будут лимиты по трафику, либо по загрузке порта. Нормальной загрузкой порта для большинства провайдеров является 30-35% и как только Вы его превысите, то возможно отключение, либо увеличение стоимости аренды порта чуть ли не в геометрической прогрессии =)
В другом гипотетической случае Вам срежут скорость на порту просто, но это в идеале. Большинство таки выставит Вам инвойс на страшные суммы за траф =)
Удачи в поисках выделенного сервера, но я себе бы напрямую в ДЦ брал. Может даже и по чьей-то реф ссылке, но только напрямую, т.к. реселлер сегодня есть, а завтра может и не быть =)
 
А вообще сам хостинг то где размещался? Вроде не Раша по Вашим словам, Америкосы бы со своими площадками бы врятли погнали...
Так сказать на саморазвитие... Если моно ссыль в личку (ради того же опыта). Спасибо...
 
Sachok321, любой погонет, когда за 4$ сжирают добрую треть сервера за 200$ =)

zavu, куда переезжать решили? Может предложим что-то у себя в Питере или Москве ;)
 
Без толку

Думаете будет смысл? Прав сильнейший, а Вы я так понимаю не очень сильны, раз задали такой вопрос.
 
Как тут уже написали, практически все shared хостинги имеют ограничение по использованию процессора, и ни суд, ни кто-либо другой тут не поможет. Коль у Вас такой посещаемый проект, лучше возьмите VPS, он стоит то 2-4 евро в месяц, правда практически всюду есть ограничения по трафику, но они достаточно либеральные (100-200 гиг).
 
Менталитет нашего брата не позволяет платить 25 долларов за сервер при заработке 100 долларов в месяц) Зарабатывая 1000, мы и то будем думать, платить ли 25 баксов за сервер, или лучше раскинуть все скрипты по разным фрихам, а СУБД развернуть на локалхосте :D С хостером судиться - небо красить. Почти никто не читает термсы, регистрируя хостинг-аккаунт, а там, скорее всего, указано, что они вправе заблокировать аккаунт, который, по их мнению, может уложить остальные хостинг-аккаунты.
 
Algorithm

За 25 можно дедик взять. А ВПСы нынче дешевы, пару тройку евро, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху