ПО, модули для управления магазином (Android, iOS, Windows и др.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I can't find if any of this is possible. But can you block internet by editing the host file first, and after that installing the online installation? With online version I mean the trial version?

Само собой и мало того все аддоны тоже идущие с ней в комплекте :)
What method did you used to activate?
 
Всем привет. Немного с другой ветки к Вам попал. Организовываем оптовую покупку Store Manager. Человек согласился включить в опт все доступные платформы в том числе и Magento. Для тех, что не в курсе, что такое Store Manager можете попробовать официальную демку.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для сборов и обсуждения всех вопросов есть закрытая тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там есть все условия. Кому интересно и есть желание купить менеджер, то пишите мне и я открою доступ к теме. Цены очень даже демократичные, особенно если нас будет 30+ человек, то почти халява.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Немного с другой ветки к Вам попал. Организовываем оптовую покупку Store Manager. Человек согласился включить в опт все доступные платформы в том числе и Magento. Для тех, что не в курсе, что такое Store Manager можете попробовать официальную демку.
Для сборов и обсуждения всех вопросов есть закрытая тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там есть все условия. Кому интересно и есть желание купить менеджер, то пишите мне и я открою доступ к теме. Цены очень даже демократичные, особенно если нас будет 30+ человек, то почти халява.

Are we allowed to have all of the different Store Managers? So I can use this for let's say Prestashop and Magento? Or do we need to pay for each of them separately.
 
Any good tutorial for android magento connector ?
 
Господа, в итоге есть на сегодня ровно зануленный Store Manager, способный работать с 1.9.3.1?

Обращаю внимание, что я не выпрашиваю скрытый контент, а интересуюсь наличием ровно зануленной и работающей версии.
 
Господа, в итоге есть на сегодня ровно зануленный Store Manager, способный работать с 1.9.3.1?

Обращаю внимание, что я не выпрашиваю скрытый контент, а интересуюсь наличием ровно зануленной и работающей версии.
Стоит версия 2.25 и никаких проблем в работе с 1.9.3.2 не обнаружил

eMagicOne Store Manager for Magento 3.6.0 (1931) последняя не нулл
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху