ПО, модули для управления магазином (Android, iOS, Windows и др.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Программа для Android (есть в шапке) Magento Mobile Assistant (бесплатно) работала нормально дня 4 дня. После начала крашиться на Android. Почему? Не знаю. Решил, что мало памяти. Сброс до заводских установок не помог.
После удаления модуля для Magento - работает нормально. Установил модуль опять - краш на Android 4.0.4
 
Неполучается eMagicOne Store Manager for Magento поставить на виртуальной машине , ктонибудь вкурсе защита какая? Говорить что уже активировал, хотя ничего подобного небыло :)
Защита страшная, первый раз такое встречаю. Связался с их конторой, очень приветливые люди, дали мне лицензию временную на 3 месяца в обмен на мои услуги. По окончанию работ обещают дать вечную лицензию на использование, но со временем обновления закончатся и нужно будет что-то доплачивать, либо заново договариваться. Триал блочится через 14 дней, причем блок идет по железу компа, люди говорят по винту. То есть, даже если вы поставите новую винду, триал больше у вас не запустится. Но вы можете поставить ограниченную версию и пользоваться, но толку от такой мало. Они сразу определили мой email с которого я ставил триал(!!!!!), когда делали мне временную лицензию. Создали ключик, с его помощью я смог загрузить программу, использовать можно только с одного компа, можно переустановить на другой, но на первом программа слетит. Больше нескольких раз такую процедуру делать не рекомендовали. Ну, а сама программа - просто шик! Колупать таблицы БД можно прямо через нее, бэкапы, импорты\экспорты чего угодно. Я счастлив :glob:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Тоже пользовался этой программой триалом. Оче.нь понравилась. Больше всего понравилась "Касса". Очень удобная, умный поиск, можно считыватель подключить и т.п. Управление магазином + касса. По поводу защиты, да, серийник + ИП. Менял лично винду с десятки на 8.1 и больше не дает регать.
 
eMagicOne Store Manager проверяет свою триальность исключительно на старте следовательно:


как-то так :) это работает на MAC'е также будет и на винде, и на иксах - виртуалки везде равны
 
eMagicOne Store Manager проверяет свою триальность исключительно на старте следовательно:


как-то так :) это работает на MAC'е также будет и на винде, и на иксах - виртуалки везде равны
Не нужно никаких снепшотов, просто лезим в темп директорию и она там лежит, может называться по разному 41B.exe (по иконке сразу можно узнать)
 
Не нужно никаких снепшотов, просто лезим в темп директорию и она там лежит, может называться по разному 41B.exe (по иконке сразу можно узнать)
несовсем понятно что дает знание о том что она там лежит ? ... и да у меня почемуто она там не лежит, и кто это собственно она и что делает ?
 
Последнее редактирование:
windows, android это все хорошо но для ios что то не вижу подобной проги
 
eMagicOne Store Manager PROFESSIONAL офлайн инсталлятор:

wwVs2s0.jpg


Скачать:
Поставил - работает будем разбираться. Функционал решил часть моих вопросов. Вот только не разобрался как руский язык активировать. В корень директории закинул не подхватывается, в папку locales - тоже нет.
 
Вот только не разобрался как руский язык активировать.
Скопировать Russian.lng
В XP:
\Documents and Settings\%Username%\Local Settings\Application Data\eMagicOne Store Manager for Magento\Languages\

В 7-ке:
\Users\%Username%\AppData\Local\eMagicOne Store Manager for Magento\Languages\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху