Плохая индексация в Гугле

Давно сайт ваш работает?
Сайту 9 месяцев
Прошло всего 2 дня с моего отчета о результатах, и вселенская справедливость восторжествовала :) Яндекс - 80 страниц, Гугл 84 общий индекс, 78 - основной.
Огромное спасибо Nei за отличную идею почистить код, оказалось что Гугл более трепетно относится к чистоте кода чем Яндекс.
Вопрос решен, тему можно закрывать :)
 
Здравствуйте, немного похожая ситуация, но только по выдаче по запросам, в Яндексе по ВЧ и СЧ запросам первая страница в основном, в Гугле нет даже в 100. Где то посоветовали закупать ссылки, но я боюсь за Яндекс, может неадекватно отреагировать, и так как по тематике важен именно Яндекс то я пока ничего не делаю в этом направлении. Можно ли еще что то попробовать.
 
Здравствуйте, немного похожая ситуация, но только по выдаче по запросам, в Яндексе по ВЧ и СЧ запросам первая страница в основном, в Гугле нет даже в 100. Где то посоветовали закупать ссылки, но я боюсь за Яндекс, может неадекватно отреагировать, и так как по тематике важен именно Яндекс то я пока ничего не делаю в этом направлении. Можно ли еще что то попробовать.
Здесь нельзя ничего сказать по статической картине, нужно знать динамику позиций: т.е. были-ли раньше запросы в топе гугла или нет, какой возраст сайта, вообще страницы гуглом проиндексированы или нет
 
Сайт с 2012 года, ссылок в google проиндексировано даже больше чем в yandex, топов не было, + всякие микро разметки, как консолью гугл, так и shema.org +microbreadcrambs +opengraph и ведь это гад все видит, каждая эта хрень проиндексирована и не хрена
 
Сайт с 2012 года, ссылок в google проиндексировано даже больше чем в yandex, топов не было, + всякие микро разметки, как консолью гугл, так и shema.org +microbreadcrambs +opengraph и ведь это гад все видит, каждая эта хрень проиндексирована и не хрена
а график по трафику можете показать (за весь период, по поисковым системам)?
 
Подскажите как сайт вывести в топ. проиндексировано много страниц тиц 30 Пр 0 ссылок на сайт почти 1000 ПР не растет год уже!
 
Подскажите как сайт вывести в топ. проиндексировано много страниц тиц 30 Пр 0 ссылок на сайт почти 1000 ПР не растет год уже!

Google как бы отказался от Page Rank еще в 2013 году, по крайней мере, публичного. Не знали? О_0
 
Последнее редактирование:
ооо ээээ а чего тогда он у сайтов показывается :)) И разный у всех.. Откель он взялси :)??
 
ооо ээээ а чего тогда он у сайтов показывается :)) И разный у всех.. Откель он взялси :)??

А Вы дату регистрации тех доменов посмотрите! Они все будут младше 2014 года. То, что было - осталось, новых апдейтов больше не было и не будет. Это один из их шагов по борьбе с неестественными ссылками.
 
Назад
Сверху