• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Платёжный модуль Яндекс.Деньги (без заключения договора) [vampirus.yandex]

Кто использует модуль - не отпугивает покупателей надпись "Максимальные суммы — 15 000 рублей за один раз, 100 000 рублей в сутки и 200 000 рублей в месяц." ?
Правильно ли я понимаю что модуль обходит ограничение в 15 тысяч за один раз?
Как быть с остальными двумя?

1) Напишите что хотите, хоть х#й
2) Да, обходит
 
1) Напишите что хотите, хоть х#й
2) Да, обходит

Где меняется этот текст?
123.jpg
 
Последнее редактирование:
при попытке оплатить вылезает вот что, кто сталкивался? я конечно написал в техподдержку, но веры в них нет. Оплата на этот же кошелек с другого сайта на wordpress нормально работает
 

Вложения

  • 2016-10-13_20-05-54.png
    2016-10-13_20-05-54.png
    11,7 KB · Просмотры: 35
Забираем свои слова про х#й назад?)))

То что показано на скриншоте, я так думаю при оплате на стороне яндекса? Предыдущий вопрос вообще не пояснялся никак, от чего я предположил, что вы подобную надпись отыскали в модуле.
 
То что показано на скриншоте, я так думаю при оплате на стороне яндекса? Предыдущий вопрос вообще не пояснялся никак, от чего я предположил, что вы подобную надпись отыскали в модуле.
Всё правильно, на стороне яндекса.. Поэтому и возник вопрос - не отпугивает ли эта надпись покупателей
 
У кого-нибудь есть версия 1.5.0 (от 28.07.2016)? Буду очень благодарен.

У меня есть версия 1.3.7 в кодировке cp-1251
 
Сам попросил и сам раздаю :)

Платёжный модуль Яндекс.Деньги (без заключения договора) (1.5.0 от 28.07.2016)

 
при попытке оплатить вылезает вот что, кто сталкивался? я конечно написал в техподдержку, но веры в них нет. Оплата на этот же кошелек с другого сайта на wordpress нормально работает
в техподдержку обратись, они порешают.
 
Назад
Сверху