Платный хостинг hostinger.ru плюсы и минусы

Если раньше это был неплохой хостинг для бедных, то теперь он совсем испортился. Периодически бывает, что сайты недоступны, особенно на выходных. Служба поддержки, мягко говоря, не на высоте, да и бюджетным его теперь не назовешь, есть за те же деньги хостинг получше. Хотя, надеюсь, они смогут избавиться от репутации бомжо-хостинга, разобраться со службой поддержки (точнее более компетентных людей туда посадить чтоли), а потом уже и цены поднимать.
 
Последнее редактирование:
Если раньше это был неплохой хостинг для бедных, то теперь он совсем испортился. Периодически бывает, что сайты недоступны, особенно на выходных. Служба поддержки, мягко говоря, не на высоте, да и бюджетным его теперь не назовешь, есть за те же деньги хостинг получше. Хотя, надеюсь, они смогут избавиться от репутации бомжо-хостинга, разобраться со службой поддержки (точнее более компетентных людей туда посадить чтоли), а потом уже и цены поднимать.
Долго присматривались к этому хостингу, но текущие цены не очень нравятся, да и последнее время много жалоб стало на них. Поэтому как с 2005 года начали пользоваться одним хостингом, так все еще им и пользуемся.
 
Пользуюсь хостингером больше 5ти лет
Начинал как говориться с бесплатного тарифа. И меня тогда всё устраивало. Просто если сразу читать условия на которые ты соглашаешься, то глупых вопросов не возникает.
Что качается поддержки - то она там очень хорошая на мой взгляд. Помогают решать проблемы оперативно и качественно. Особенно после обновления их системы тикетов.

Начиная с 25.03.2013 пользуюсь Премиум хостингом, цены конечно не самые дешёвые, но оно того стоит.
Последий раз, я оплатил по акции сразу на 3 года вперёд, и сэкономил ну очень приличную сумму. (фактически оплатил за год, а пользуюсь 3 года)

Из плюсов: доступ к ssh, удобная панель управления (не ISP как в большинстве хостингов), возможность загрузки сайтов из github, удобный веб фтп менеджер, а так-же автоустановщик бесплатных cms и конструктор сайтов от Zyro.
Это только то чем я конкретно пользовался и остался доволен.
Ну и порадовал бесплатный домен .ru на год и ssl сертификат навсегда (не знаю дают ли сейчас домены, но раньше давали).

Что по доступности хостинга, то и в этом они заметно улучшились. если лет 5 назад были проблемы, то сегодня проблем почти не возникает. (я отслеживаю доступность ботом, который посылает запросы каждые 5 минут)

Это мой личный опыт использования этого хостинга.

Кстати, про стереотип "бомжацкого" хостинга и "плохих соседей" - никогда платные сайты не лежали на серверах с бесплатными и IP тоже были разными. Поэтому платный хостинг от хостингера ничем не хуже остальных (а как по мне так и лучше. так как я перепробовал огромное количество разных хостингов и знаю о чём говорю). Чаще всего те кто пишут о нём плохо - просто не разобрались в условиях и поэтому так зляться.
 
Последнее редактирование:
У хостингера сейчас очередная "акция". 4 года самого дешевого хоста за 35$. Вроде нормально, но дико коробит их примитивный датчик с отчетом времени и оставшимися предложениями. Прямо ТФШоп...
 
Как по мне хостинг не хороший, но и не плохой. Если говорить о веб хостинге, то раньше они были бесплатны, но все тарифы у них очень странные, при большой нагрузке сайт лежит, постоянно. От тех.поддержки одни отмазки, только и всего. Количества места конечно за такую цену нормально, если использовать как FTP.
 
В последняя время все реже с ним сталкиваюсь. Последний раз пытался связаться с поддержкой, мне так и не ответили... я бы там не стал размещаться.
 
Назад
Сверху