Платный хостинг hostinger.ru плюсы и минусы

Ап, приобрел платный хостингер, премиум, все устраивает, есть внешний доступ бд, ssh, неограниченное пространство на диске, выбор php версии, есть крон, Apc кеш. Очень доволен.
 
лучший хостинг который нашел на просторах рунета
 
На бесплатном сайты с небольшой посещалкой и так работает достаточно неплохо за свои деньги. :)

Ну, smtp нет, так что приходится извращаться с Яндекс почтой для доменов.
И регулярные отвалы, за что гугл, я так понимаю, может понизить в выдаче.
Но с другой стороны, на халяву и уксус сладкий :) Тем более аналогичной альтернативы вроде как нет.
 
Ну, smtp нет, так что приходится извращаться с Яндекс почтой для доменов.
И регулярные отвалы, за что гугл, я так понимаю, может понизить в выдаче.
Но с другой стороны, на халяву и уксус сладкий :) Тем более аналогичной альтернативы вроде как нет.
Есть но только буржуйский, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а дорвеи безспамные можно на нем?...
 
Очень не советую! Вчера окончательно убрал оттуда сайт, надоели бесконечные ошибки по переполнению ресурсов
 
А кто-нибудь пользовался VPS хостингом от hostinger.ru ? Смотрю цены у них низкие на данную услугу.
 
  • Заблокирован
  • #19
Может поздно, но лучше, чем никогда=) Отвечу про VPS Хостингера.
Но немного предыстории для общего понимая.
Знаком с этим хостингом с января 2013 года. Висело там 8 проектов на тарифе Премиум. Все было хорошо, правда наблюдались не большие проблемы с индексацией Яндекса, однако на общую картину это не влияло. В апреле в один прекрасный день я увидел, что все мои сайты удалены! Написал в тех.под. Ответили, что админ удалил мой аккаунт, так как один сайт сильно нагружал SQL. Удалил он так же и бэкапы. Долго извинялись, дали год бесплатного хостинга. Естественно перевел я все проекты на другой хостинг, тут же оставил малозначимые или же для тестов. С недавнего времени Хостингер стал блокировать ботов Яндекса по полной программе. В индекс за полгода не вылез ни один сайт!!! В тех.поде говорят, что проблема решается, но сроков решения никто не говорит.
Так же за последнее время Яндексом забанены два субдомена Хостингера.

Что же касаемо VPS. На серверах проблем с индексацией не наблюдается. Пользуюсь месяц - полет нормальный. Посмотрим, что же будет дальше.

Считаю, что 300 рублей за конфигурацию, которую предлагает Хостингер, данная цена более чем достойная. Но видя проблемы Хостингера и отношение сотрудников компании даже к платным клиентам, я больше не рискну держать там боевые проекты.
 
Использую бесплатный тариф , как для тестовых сайтов - просто песня. Вечером частенько "виснут" , но на проведение тестов это особо не отражается.
 
Назад
Сверху