Платный хостинг hostinger.ru плюсы и минусы

chebj

Писатель
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, кто использовал новые возможности hostinger.ru. В частности платные услуги, какие плюсы и минусы. Что-то мне предлагаемые возможности с ценами устроили.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть акки на бесплатном тарифе. Обнаружил для себя, что один домен отрубили за отсутствие посещений в течении месяца пользователями.
Как бесплатная альтернатива платным хостингам - полностью устраивает. Держу только неважные проекты.
 
бесплатные все осуждают, на бесплатном вы не имеете никаких прав. а вот на платных тарифах интересно как? по логике, не должны обрубать за не посещения.
 
Не вижу большого смысла в переходе на платные тарифы. На бесплатном сайты с небольшой посещалкой и так работает достаточно неплохо за свои деньги. :)
Если уже решитесь на платник, то лучше поискать альтернативный хостинг. На хостингере серьезных проектов не держат и предполагаю, что у ПС он котируется, как хостинг сателлитов и ГС с соответствующим уровнем траста. Соседи не важные...
 
  • Заблокирован
  • #5
Большой недостаток хостинга - тех. поддержка. При любом обращении дают краткий ответ, приходится переспрашивать. Также при входе в панель управления вылезает окно с вопросом мол "зачем вам наш хостинг", что немного раздражает.
 
С тех. поддержкой соглашусь - было такое, что без объяснений отключили сайт. Как потом оказалось - транзакция на продление хостинга до них шла неделю, хотя они не отправили ни одного сообщения по этому поводу...
 
А по мне так тех. поддержка отличная. Как-то подключал один скрипт на сайт и не мог понять почему не работает. Я позвонил и мне даже по телефону(!) объяснили какие особенности у этого хостинга и как с этим бороться. Мелочь, но приятно.
Несколько раз обращался по e-mail и всегда получал качественные и своевременные ответы. Я говорю о поддержке hostinger.com.ua (ru).
Было правда, что отключили один домен, который стоял на 301 редиректе. Но тут я без претензий. У них свои правила, которые стоит соблюдать, если хочешь пользоваться услугой.
 
Стоит сайт на hostinger, весной тупил еще, сейчас работает прекрасно, правда в Joomla с htaccess проблема при включении mod_rewrite показывает ошибку 404, подскажите как решить?
 
такой вопрос оплатил тарифный план бизнес в котором обещаны ssl сертификаты а они говорят у нас тех проблемы и тд и не дают у кого такое было?
 
На хостингере не удаляют аккаунт через месяц. Его просто приостанавливают и его надо активировать. Чтобы удалили аккаунт надо много месяцев вообще не заходить на хостер и сайт без посещений. Из бесплатного - лучшее, что я встречал. На платном тарифе ничего плохого о хостинге не слышал.
 
Назад
Сверху