Платные WAP скрипты - бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может тогда давать заявки на обмен - а то платные просто так отдавать нехочца. или сделать у кого че есть а там договариватса в личке.
 
может тогда давать заявки на обмен - а то платные просто так отдавать нехочца. или сделать у кого че есть а там договариватса в личке.

здесь мы вылаживаем скрипты на халяфку, если хочешь создай другой топик и там совершай обмен скриптами
 
  • Заблокирован
  • #13
А какие могут быть скрипты? В вапе всё ж просто.
Сколько надо было задач, то это на пару часов для программера, там нет ничего сложного. Намного всё упрощённей, урезанный функционал, так что и скриптов мало.
 
А какие могут быть скрипты? В вапе всё ж просто.
Сколько надо было задач, то это на пару часов для программера, там нет ничего сложного. Намного всё упрощённей, урезанный функционал, так что и скриптов мало.

скрипты в вапе бывают разные, но об этом не в этой теме, ибо это уже считаться будет как флуд :)
 
  • Заблокирован
  • #18
Скрипт сервиса чатов 7ba.ru :ay:
Дыр нет,но есть маленькие баги,которые можно исправить самому в два счёта.
В своё время я его покупал за 75$. Теперь я вам вылаживаю бесплатно специально для юзеров nulled.ws:
 

Вложения

  • 7ba_chats.zip
    1,4 MB · Просмотры: 258
Скрипт сервиса чатов 7ba.ru
Дыр нет,но есть маленькие баги,которые можно исправить самому в два счёта.
В своё время я его покупал за 75$. Теперь я вам вылаживаю бесплатно специально для юзеров nulled.ws:
Спасибки :) уже изучаю :)

Странно, но из этой темы следует сделать вывод - либо очень мало платных вап-скриптов, либо много жадюг :)

P.S. еще был третий вариант, но я его забыл, пока писал первые 2 :D
 
  • Заблокирован
  • #20
Скриптов много за которые деньги просят,но уже и давно они все в инете есть,только нужно знать где искать

Добавлено через 1 минуту
Найти бы знакомства хорошие для вап?!

Добавлено через 6 минут
Найти бы знакомства хорошие для вап?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху