Платформа создания сайтов с партнеркой?

newsib

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
42
Реакции
66
Интересует, платформа для создания сайтов визиток и интернет магазинов. Которая дает скрип на свой домен, с возможностью редактировать информации на своем сайте, с минимальными ценами. Кто с какими работал?
 
Завелось, что работаю с joomla. Расширений - море, так что и магазин и визитку сделаешь. Партнерку тоже без проблем, но ее подбирать надо под компонент магазина.
 
Бесплатная программа создания магазина под Вордпресс - wp-shop
 
есть отдельные сервисы...
 
подскажите в чем плюсы партнерок? я знаю что вопрос гуглится, хотелось бы личные мнения
 
подскажите в чем плюсы партнерок? я знаю что вопрос гуглится, хотелось бы личные мнения
Как в чём? Привлечение клиентов. Вы заплатите за рекламу, либо отдадите часть прибыли (зачастую гораздо меньше, чем за рекламу) партнерам, которые будут вас рекламировать. Тут тоже зависит от партнёрки. Можно и сетевой маркетинг сюда приплести при желании. Главное грамотно все сделать.
 
Если у вас полноценный магазин и множество товаров - советую в cpa сети идти. Свою партнёрку сейчас поддерживать на достаточно хорошем уровне нужны большие деньги либо ну очень уж хорошие условия для вебмастеров.
 
вам нужен shopscript или webasyst, если же товары цифровые, то можно реализовать продажу и колл-центр через нашу систему
 
Назад
Сверху