Ищу Плагины XF 2.0

Ни у кого не завалялся плагин [BS] Joint Purchases?
 
Ни у кого не завалялся плагин [BS] Joint Purchases?
Простите з флуд, но BINGO_SHARK вроде как отписывал: "Этот ресурс был удалён и больше недоступен."
И вроде как в той стадии когда рес перестал быть актуальным от автора, там были косяки. Возможно у самого BINGO_SHARK можно решить норм версию за $
а так сомневаюсь. У BINGO_SHARK есть телега только номера не знаю. :)
 
Может кто-то прикупить или есть в наличии, готов материально отблагодарить!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кто-то прикупить или есть в наличии, готов материально отблагодарить!
ты погоди пока, сейчас зарелизят 2.2.х ветку, посмотрим что будет делать разраб, адаптирует или забьет
 
ты погоди пока, сейчас зарелизят 2.2.х ветку, посмотрим что будет делать разраб, адаптирует или забьет
Ну тоже ценная мысль, попробовал найти похожий аналог, неудачно, я так понимаю, что нет альтернативы...
 
Ну тоже ценная мысль, попробовал найти похожий аналог, неудачно, я так понимаю, что нет альтернативы...
насколько я могу судить по теме с плагином, и как автор появляется, то автор походу тупо забил на свой плагин
 
насколько я могу судить по теме с плагином, и как автор появляется, то автор походу тупо забил на свой плагин
Всё возможно! Нужен плагин для приватный тем, чтобы могли участвовать только определённые пользователи после покупки ресурса. Как на складчике
 
Всё возможно! Нужен плагин для приватный тем, чтобы могли участвовать только определённые пользователи после покупки ресурса. Как на складчике
сам складчик ком базируется на 1.5.х если не ниже, все написано под них, плюс частично модифицированный функционал, такое только под заказ
 
сам складчик ком базируется на 1.5.х если не ниже, все написано под них, плюс частично модифицированный функционал, такое только под заказ
Да, я примерно представляю, но конкретно таких задач нет, поэтому определенно свои вещи, по 2. ветку
 
Назад
Сверху