Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, подскажите. Если пиратские плагины и шаблоны для LS, будут работать на локалхосте, то значит они будут работать и на хостинге? Отдельно в этом вопросе интересуют плагины с привязкой к домену и плагины под кубиком, такие нигде работать не будут, даже на локалхосте?
Да, всё верно, под кубиком нужно раскодировать код для запуска, но последние версии ionCube сильно защищены от раскодиования, по этому их не запустишь без домена который прописан в закодированном виде. Сейчас самое оптимальное это даже находить старые версии плагинов без ion'а и их дорабатывать если есть необходимость, просто иногда ion ставят уже после нескольких обычных релизов плагинов или скриптов.
 
Меня в таких рассуждениях всегда куда больше волнует вопрос - для каких великих целей понадобились плагины старого лайвстрита, да ещё и платные, да ещё и платные ломаные?
 
Меня в таких рассуждениях всегда куда больше волнует вопрос - для каких великих целей понадобились плагины старого лайвстрита, да ещё и платные, да ещё и платные ломаные?
Для LS 2.0.1, почти нет плагинов и шаблонов, а для LS 1.0.3 их придостаточно.
 
Для LS 2.0.1, почти нет плагинов и шаблонов, а для LS 1.0.3 их придостаточно.
LiveStreet 1.0.3 намного быстрее работает версии LiveStreet 2.0.1 по этому лучше использовать её.
Как вы и сказали для предыдущей версии плагинов и шаблонов намного больше, причём большинство можно найти в открытом доступе без IonCube.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
учитывая это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и "...Текущих планов по дальнейшему развитию проекта у меня нет и возможно не появятся..." уже ничего не ищу.
 
учитывая это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и "...Текущих планов по дальнейшему развитию проекта у меня нет и возможно не появятся..." уже ничего не ищу.
Следила за постом. Создатель LS, написал пост без конкретики, сразу пропал, появился, через месяц, ответил кому-то из общего списка, хотя вопросов и предложений было куча и свалил все на сообщество, которое, типо не хочет заниматься LS. Мол, это не он виноват, что LS умер, а сообщество. Ну, ахуеть просто.
 
Информация про LS 3.0.0: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скину сюда, кому лень переходить по ссылке.

Привет всем неравнодушным. Меня зовут Олег Демидов. В последнее время в Livestreet произошли изменения. Максим включил меня в состав команды разработчиков и предложил попробовать внести некоторое количество «свежей крови». У него, как видно, не хватает сейчас времени и сил тащить проект.

Я в свою очередь, в ходе работы над своими проектами, проникся в понимании того как работает, устроен движок. У кого то могут возникать вопросы связанные с целесообразностью продолжения развития проекта. Но у меня нет сомнения, что livestreet имеет потенциал. Тут много развелось споров о том, что архитектура пошла не по тому пути и в других подобных проектах установились иные принципы, и они выглядят красивее, продуманней, с большим заделом, такие как Yii, Laravel. В этом есть доля истины, я согласен. Но есть и обратные примеры. Возьмите например Wordpress или Bitrix. Я конечно не говорю, что это вполне сравнимые вещи, но суть, ошибки в проектировании не являются фатальными, если продолжать верить в проект и работать над его развитием. Да даже если взять сам php и проследить его развитие, то можно увидеть как он постепенно выбирается из пеленок, продолжая поддержку старых функций. Думаю livestreet надо брать пример именно с них.

Нужно обсудить ваши предложения и наметить план или дорожную карту и не торопясь, но ритмично действовать. Минорных изменений каждый период будет достаточно, чтобы проект ожил. Я в свою очередь постараюсь сделать все от меня зависящее. Есть идеи? Выкладывайте! Приветствуется критика.
 
Первейшим условием развития следует считать обеспечение обновления всех уже существующих проектов на старых версиях движка на новую его версию без разрушения их вёрстки и переделки чего бы то ни было. Тогда у этого есть перспективы, в противном случае перспектив нет. Никаких. Все, кто уже что-то сделал не горят желанием всё переделывать ради абстрактного "это чуть иначе, чем было" А кто ещё не сделал, тому не нужны никакие проекты единственным специалистом по которому остаётся его автор да и тот не до конца понимает как же на этом делать хоть что-то. А главное все, кто хоть иногда тут работал больны обычной болезнью программистов низкого уровня - делать плохо и выёживаться изображая занятость и важность решаемых задач. Вместо ежедневной работы в поте лица. С таким подходом ничего не будет. Подход к клиенту "у нас типа свободный движок пошли все в зад мы будем делать плохо и как нам нравится" приносит только один результат, который наблюдается в настоящий момент.
 
Назад
Сверху