Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
В последней версии движка совсем все плохо с плагинами...
Кто-нибудь пробовал ставить от прежних релизов? Бесполезно?
Потому что разработчик LS угробил сообщество и движок простоями по 4 года, игнорированием аудитории, отсутствием вложений в рекламу и высокими комиссиями с продаж каталога. Даже конкурс на новый шаблон LS 2.0.1 не провел, потому что оно ему не нужно. И так сойдет. Разработчики модулей забили на LS и больше не поддерживают свои модули. Осталось человек 20, кто еще ждет, какого-то чуда, но его не будет. Это иллюзия.

Плагины и шаблоны с LS 1.0.3 не совместимы с LS 2.0.1, так что бесполезно.
 
kseniya93,
Да уж... как-то все это печально!
Делаю просто небольшой проект для своего города: новости, афиша, доска объявлений. Ничего адекватного не нахожу, или доска убогая, или тупо только новости делать.
Так вот вспомнил про LS 1.0.3, а тут оказывается ничего и не поменялось. А от релиза нового толку никакого.
 
Здравствуйте, ищу шаблон HornStreet Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может есть у кого? К сожалению нет возможности обмена, так как вообще ничего для этого движка нет. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Не трогайте этот движок и ничего на нём не делайте. Пусть он спокойно умрёт своей смертью. С ним настолько мало людей работает, что даже и не нанять никого, нет предложений, отсутствует конкуренция, а там где её нет, нет никакого качества и адекватности.
 
Не трогайте этот движок и ничего на нём не делайте. Пусть он спокойно умрёт своей смертью. С ним настолько мало людей работает, что даже и не нанять никого, нет предложений, отсутствует конкуренция, а там где её нет, нет никакого качества и адекватности.
С отсутсвием конкуренции и адекватности, соглашусь. Есть такие, что выпустили плагины у которых нет аналогов для LS, пару лет назад и ничего делать больше не хотят. Любые доработки, устранение багов, все платно. Мне даже кажется, что некоторые разработчики специально оставляют баги, чтобы потом брать плату за их устранение. И да, цены подымают, как только курс повышается, а когда курс понижается, цены не снижают. Как у таких, что-то покупать? Не знаю. Противно даже связываться.
 
К сожалению, сейчас столкнулась с необходимостью установки пары плагинов для сайта. Сайт не мой, но очень близкого, но к сожалению, несведущего человека, который заплатил немалые деньги фиг-знает-какому "великому" программисту за создание бложика. И тот не особо заморачиваясь, поставил вот это вот "нечто". Бложику скоро год, там люди много написали такого, что составит немало гемора переносить, да и привыкли уже. В этой ситуации только и вижу, что со слезами на глазах поставить пару плагинов и все. Очень жаль, что плагины версии 1.0.3 не работают на версии 2.0.1 (что логично, но все равно печально), а прямоты моих рук не хватает, чтобы их перепилить. И я даже не знаю - имеет ли смысл париться, чтобы изучить этот вопрос и научиться писать их на этот, прямо скажем, полудохлый движок.
Причем на оф.сайте на данный момент всего 16!!!! плагинов, из которых большая часть платные.
И нужные мне мгновенный чат стоит целых 1500 р. Выше люди пишут - мол пусть он умрет своей смертью. Блин, да я бы в здравом уме с ним бы и не связывалась, но и послать тоже не могу.
 
К сожалению, сейчас столкнулась с необходимостью установки пары плагинов для сайта. Сайт не мой, но очень близкого, но к сожалению, несведущего человека, который заплатил немалые деньги фиг-знает-какому "великому" программисту за создание бложика. И тот не особо заморачиваясь, поставил вот это вот "нечто". Бложику скоро год, там люди много написали такого, что составит немало гемора переносить, да и привыкли уже. В этой ситуации только и вижу, что со слезами на глазах поставить пару плагинов и все. Очень жаль, что плагины версии 1.0.3 не работают на версии 2.0.1 (что логично, но все равно печально), а прямоты моих рук не хватает, чтобы их перепилить. И я даже не знаю - имеет ли смысл париться, чтобы изучить этот вопрос и научиться писать их на этот, прямо скажем, полудохлый движок.
Причем на оф.сайте на данный момент всего 16!!!! плагинов, из которых большая часть платные.
И нужные мне мгновенный чат стоит целых 1500 р. Выше люди пишут - мол пусть он умрет своей смертью. Блин, да я бы в здравом уме с ним бы и не связывалась, но и послать тоже не могу.
Как активный разработчик под этот движок скажу, что желания развивать вторую версию нет. Она слишком долго писалась и получилась не очень. Плюс автору сейчас неинтересно им заниматься. При желании всё можно было развить.
По доработке плагинов можете обращаться.
 
К сожалению, сейчас столкнулась с необходимостью установки пары плагинов для сайта. Сайт не мой, но очень близкого, но к сожалению, несведущего человека, который заплатил немалые деньги фиг-знает-какому "великому" программисту за создание бложика. И тот не особо заморачиваясь, поставил вот это вот "нечто". Бложику скоро год, там люди много написали такого, что составит немало гемора переносить, да и привыкли уже. В этой ситуации только и вижу, что со слезами на глазах поставить пару плагинов и все. Очень жаль, что плагины версии 1.0.3 не работают на версии 2.0.1 (что логично, но все равно печально), а прямоты моих рук не хватает, чтобы их перепилить. И я даже не знаю - имеет ли смысл париться, чтобы изучить этот вопрос и научиться писать их на этот, прямо скажем, полудохлый движок.
Причем на оф.сайте на данный момент всего 16!!!! плагинов, из которых большая часть платные.
И нужные мне мгновенный чат стоит целых 1500 р. Выше люди пишут - мол пусть он умрет своей смертью. Блин, да я бы в здравом уме с ним бы и не связывалась, но и послать тоже не могу.
Переходи на инстантцмс, там даже чатик интегрирован с телеграмом, всё для белых людей.
 
Ребята, подскажите. Если пиратские плагины и шаблоны для LS, будут работать на локалхосте, то значит они будут работать и на хостинге? Отдельно в этом вопросе интересуют плагины с привязкой к домену и плагины под кубиком, такие нигде работать не будут, даже на локалхосте?
 
Назад
Сверху