• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для доб. ссылки на другой цвет в карточке товара

Outlawz

Создатель
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
24
Реакции
15
Добрый день!

Ищу плагин для добавления ссылки на другой цвет в карточке товара для Woocommerce. Нужен самый простой вариант, для создания нечто подобного:

001.jpg

Подойдет даже возможность вставки HTML кода.

Может кто сталкивался?

Вариативный тип товара не подходит в свете определенных причин.
 
Слишком мало вводных. Влияет ли цвет на цену, изображение товара? У каждого товара цвета разные или у всех одинаковые?
 
Слишком мало вводных. Влияет ли цвет на цену, изображение товара? У каждого товара цвета разные или у всех одинаковые?
Безусловно. В моем случае Белый цвет имеет более высокую цену. Я не использую Вариативный тип товара, т.к. карточка товара (описание, баннеры в топе и т.п) Белого цвета имеет другой наполнение.

Я наверно не правильно описал желание :) Надо вставить HTML в графу над кнопкой "Добавить в корзину".

002.jpg

Но, надо в каждый товар добавлять разные значения, в этом то и трудность. На весь товар добавить можно что угодно. Но нужно на каждый отдельно свое значение, в данном случае небольшие цветные круги (обозначающие цвет) со ссылкой на другую карточку товара.

Прогуглил уже все, не могу ничего найти. А это очень необходимо.
 
Я кажется понял)) У вас для каждого товара другого цвета есть своя персональная страница. Если так то предлагаю использовать плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
-для каждого товара создаете поле ColorPicker
-для каждого товара создаете поле Relationship
Потом в карточке товара выбираете цвет для текущего товара и во втором поле выбираете ссылки на какие товары вам необходимы.

В шаблоне делаете вывод необходимых полей. (Если хоть чуть чуть знакомы с php и html особых проблем быть не должно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь все описано)
 
Благодарю, тоже это искал.
 
Назад
Сверху