Информация Плагин - Авторизация через социальные сети : HybridAuth

При выполнении пункта 2 ошибка: Запрос Профиля пользователя не удался. Скорее всего, пользователь не подключен к провайдеру и он должен аутентифицироваться снова. Хотя юзер залогинен в ВК.
use ver 1.0.4
 
результат тот же. Может эта ошибка возникать из-за настройки приложения в VK? Есть инструкция по этой настройке?
 
поменяй
Hybrid_Auth::storage()->set("hauth_session.{$this->providerId}.user_email", !empty($response->email) ? $response->email:$this->user->profile->identifier."@vk.com");
С этой строчкой авторизация из VK заработала. Но при попытке опубликовать объявление - ошибка: введен неправильный email. При том, что это поле у меня скрыто (закомментировано в item-post.php и настройках темы не стоит в обязательных полях). Как убрать верификацию поля email или хотя бы, чтоб эта ошибка не мешала опубликовать объявление? Спасибо.
 
должен создаться email usera
id@vk.com
 
Привет установил плагин но авторизация через facebook не проходит Не могу понять почему выдает такую ошибкуScreenshot_1.png Screenshot_2.png
 
Не могу понять почему выдает такую ошибку
тут всё норм. зайдите во вкладку "вход через фб" > настройки > и в поле "действ. uri перенаправл. для oauth" впишите два адреса:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и не забудьте сохранить!
 
У меня со входом через Фейсбук другая проблема:
Скрин во вложении.
Вот ссылка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В поддержке ответили:
Здравствуйте, все упомянутые разрешения устарели (user_about_me, user_website и read_custom_friendlists). Этот факт также был упомянут в документации по разрешениям. Ошибка появляется только для того, чтобы проинформировать вас как разработчика о том, что вам нужно удалить запросы данной области.

Подскажите как исправить
 

Вложения

  • Screenshot(1).png
    Screenshot(1).png
    11,7 KB · Просмотры: 26
тут всё норм. зайдите во вкладку "вход через фб" > настройки > и в поле "действ. uri перенаправл. для oauth" впишите два адреса:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и не забудьте сохранить!
Спасибо за отзыв сделал Но авторизации всё равно не работает можете проверить
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    62 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Назад
Сверху