Информация Плагин - Авторизация через социальные сети : HybridAuth

да так и есть, ВК поменяли некоторые методы, плагин обновлю на днях, как и обещал, проверил на тестовом сайте на https все работает. терпение ))))

Не думаю, что я мог ошибиться и не правильно скопипастить 2 строчки?!

А в чем прикол галочки debug ? Если в лог ничего не пишется

У кого-нибудь вообще этот плагин работает?!
смотри ошибки в error_log в root директории, если хочешь увидеть ошибку в логе плагина включи debeug mode ON для osclass

плагин обновлен - ВК OAuth back to normal )
 
Последнее редактирование модератором:
ОБНОВЛЕНО 5-mar-18
Посмотреть вложение 90905
Mod 1.0.4 :
# Подлечен ВК- добавлен новый метод (для тех у кого стоит плагин, можно просто обновить файлы, не забываем про бэк-ап)
Mod 1.0.3 :
# Добавлено Яндекс
Mod 1.0.2 :
# Добавлено MailRU

Mod 1.0.1 :
# исправлен баг сохранения в форме админки для ключей
# исправлены Одноклассники (ОК дает доступ к мылу API только, если запросить тех. поддержку, но это долго и т.д., поэтому вместо мыла присваивается такой mail - userID@ok.ru)


Зачем нужен этот плагин в наши дни?, не стоит объяснять)
Есть плагины за которые стоит заплатить, но что бы барыжить open source кодом считаю это уже плохим делом. Библиотека взята тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Года 2-3 назад мной был скачан бесплатный плагин, который вскоре потом пропал и давно не обновлялся, по-этому оставим имя автора в заголовке, хоть это и был индюк, которых я не люблю, и можно переписать плагин, как многие это делают, но это уже другой вопрос.

О плагине:
Рабочий плагин для авторизации, обновил до последнего файнал релиза : hybridauth-2.10.0, исправил баги, добавил описание в помощь, исправлен баг для facebooka - работает с последним api, добавлены Одноклассники и другие провайдеры.

Всё рабочее, проверял, создавая новые аккаунты/приложения, проверено - Google, Facebook, Twiter, Vkontakte, Odnoklassniki, MailRu(просьба не беспокоить по этим 6 провайдерам, все работает, копайте настройки, все расписано детально в помощи, конкретные ошибки в гоогле)
Для Google следуйте строго инструкциям в помощи плагина, обратите внимание на текст выделенным красным!

Если надо добавить провайдера пишите, добавим кого надо )

Спасибо ниже)



Mod 1.0.4 подскажи пожалуйста какие фаилы нужно обновить для вк? стоит 1.0.3

Вот нашел, HybridAuth\hybridauth-2.10.0\hybridauth\Hybrid\Providers\Vkontakte.php
 
Последнее редактирование:
Все успешно работает! спасибо! есть только один вопрос, возможно ли изменить стандартные иконки авторизации , допустим вк не такой (во волжение первый) а сделать другой?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1,7 KB · Просмотры: 27
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    4,1 KB · Просмотры: 23
Все успешно работает! спасибо! есть только один вопрос, возможно ли изменить стандартные иконки авторизации , допустим вк не такой (во волжение первый) а сделать другой?
в плагине используются fa icons. меняй на свою какую захочешь
 
ОБНОВЛЕНО 5-mar-18
Посмотреть вложение 90905
Mod 1.0.4 :
# Подлечен ВК- добавлен новый метод (для тех у кого стоит плагин, можно просто обновить файлы, не забываем про бэк-ап)
__pes, ещё раз спасибо за плагин, скажи пожалуйста конкретнее какие файлы нужно заменить чтобы ВК заработал. Не хочу все менять т.к. я его правил под себя и уже не вспомню что.
 
__pes, ещё раз спасибо за плагин, скажи пожалуйста конкретнее какие файлы нужно заменить чтобы ВК заработал. Не хочу все менять т.к. я его правил под себя и уже не вспомню что.
HybridAuth\hybridauth-2.10.0\hybridauth\Hybrid\Providers\Vkontakte.php

его и поменяй
 
С начала февраля 18г перестала работать авторизация ВК. В поддержке Вконтакте ответили, далее цитата...

Пятого февраля мы отказались от версии по умолчанию при вызове методов API.
Ранее, если Вы не указывали в своём запросе параметр v (версию), он автоматически считался равным 3.0
Теперь параметр v с номером версии стал обязательным для всех запросов к API. Сервер вернет ошибку 8 на запрос, в котором не содержится этот параметр. Если методы в Вашем приложении стали возвращать ошибку invalid request на любой запрос — укажите используемую версию API для возобновления работы.
Обратите внимание: мы не рекомендуем использовать в запросах номера версий ниже 5.0, поскольку старые версии (включая 3.0 и 4.0) в будущем перестанут поддерживаться.
Конец цитаты.
Кто знает как исправить? Замена в файле HybridAuth\hybridauth-2.10.0\hybridauth\Hybrid\Providers\Vkontakte.php в строке107 Mod 1.0.4 версии с 3.0 на 5.0 не помогает. Видимо надо что то менять согласно списку изменений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С начала февраля 18г перестала работать авторизация ВК. В поддержке Вконтакте ответили, далее цитата...

Пятого февраля мы отказались от версии по умолчанию при вызове методов API.
Ранее, если Вы не указывали в своём запросе параметр v (версию), он автоматически считался равным 3.0
Теперь параметр v с номером версии стал обязательным для всех запросов к API. Сервер вернет ошибку 8 на запрос, в котором не содержится этот параметр. Если методы в Вашем приложении стали возвращать ошибку invalid request на любой запрос — укажите используемую версию API для возобновления работы.
Обратите внимание: мы не рекомендуем использовать в запросах номера версий ниже 5.0, поскольку старые версии (включая 3.0 и 4.0) в будущем перестанут поддерживаться.
Конец цитаты.
Кто знает как исправить? Замена в файле HybridAuth\hybridauth-2.10.0\hybridauth\Hybrid\Providers\Vkontakte.php в строке107 Mod 1.0.4 версии с 3.0 на 5.0 не помогает. Видимо надо что то менять согласно списку изменений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я же указал в описании , поменялся и метод.
замени файл целиком vkontakte.php из версии 1.0.4
 
Так и делал. Менял только vkontakte.php из версии 1.0.4 не заработало. Перезалил архив целиком заработал. Спасибо что ответил.
 
Так и делал. Менял только vkontakte.php из версии 1.0.4 не заработало. Перезалил архив целиком заработал. Спасибо что ответил.
да забыл сказать надо было выключить и включить)но все заработало и вери гуд)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху