Пишу тут, т.к. негде больше(в черном списке??)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Supramati

Прохожие
Пишу тут, т.к. негде больше, создать не могу, до админов уже стучусь месяца два.
Может кто заметит. Мой акк artm-незнаю что с ним, почта сменена, тикеты писал, штук 10. Ни одного ответа. Может я как-то в черный список попал?? help люди!!!!
 
Угнал кто-то твой акк, что тут непонятного
 
У меня тоже угнали старый акаунт. Юзай нормальные безопасные пароли!
 
И не подлежит восстановлению?
 
Нет никому ты ничего не докажешь!
 
Т.е. это Ваш ник?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Последняя активность: 29.10.2010 11:10

Восстановлению может и нет, а вот блокировке возможно.
 
так можно посмотреть активнсть юзера (тс и угнанный) с какого ип адреса и с какого он регился. Кстати тс забей, если угнали майл значит троянец был неплохой и нет гарантий что потом не будет таких угонов.
Обращение к администрации: Возможно как скоро пользователи форума увидят в панели профиля функцию прикрепления аккаунта к номеру мобильника или постоянному ип адресу?
 
Т.е. это Ваш ник?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Последняя активность: 29.10.2010 11:10
Восстановлению может и нет, а вот блокировке возможно.
Да, это мой ник!
Просто два месяца писать тикеты и не одного ответа...
Пониманию других дел много, хотя бы сказали "разберемся" или "ничего не восстановим и точка"
 
ничего не востановим.(и точка)
в лс надо было писать. так как поток фидбеков настолько огоромен что не все успевается прочитать и всем ответить...
 
почему такие жестокие правила на форуме. я понимаю защта от роботов но не так же уж совсем. 20 постов надо набрать чтобы скачать скрипт. где набрать эти посты??? пистать в каждом разделе безполезные сообщения и разводить флуд...это неправильно имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху