[Мод] Pinposts 3.3.x

swart2010, можете сказать, у Вас на какой версии? А то у меня так же ничего на 3.3.3 не появилось, как у человека выше. По ходу мод только на одну какую-то версию движка.
я ставил на версию 3.3.3 работало нормально.
 
Так почему же ни у кого не работает? У всех, кто отписался, не работает мод. Может, мы что не так делаем при установке? Можете видеоинструкцию создать, чтоб было все наглядно видно?
 
Так почему же ни у кого не работает? У всех, кто отписался, не работает мод. Может, мы что не так делаем при установке? Можете видеоинструкцию создать, чтоб было все наглядно видно?
опишу кратко, надеюсь Вы все поймете:
1. Инсталим ХУК!
2. Раздел Админ панели --> Форумы --> Управление форумами --> Добавить модератора в выбранные форумы:
далее делаем как на скриншоте + свои настройки указываем, ну и главное выбрать форумы.
30693126432817628898.png

Пример в работе посмотреть можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Версия 3.3.4 не работает. Ставил на голую систему, ничем не отягощенную.
Управляющие меню появляются, пишет, что обновление прошло, а при выводе ерунда. Вместо первого сообщения на второй странице выводится номер того сообщения, которое там должно было бы быть, но само сообщение и прикрепленное сообщение не выводятся.
Хук не работает!
 
Версия 3.3.4 не работает. Ставил на голую систему, ничем не отягощенную.
Управляющие меню появляются, пишет, что обновление прошло, а при выводе ерунда. Вместо первого сообщения на второй странице выводится номер того сообщения, которое там должно было бы быть, но само сообщение и прикрепленное сообщение не выводятся.
Хук не работает!


А содержимое cache/ на предмет SQL можно озвучить?

Ибо ставил на "отягощенный" 3.3.4 и работает
 
А содержимое cache/ на предмет SQL можно озвучить?
Тут я пытаюсь делать умное лицо, но не могу. Потому что не очень понимаю, что делать.
Поясните, что желаете увидеть, какой файл?

Я честно ставил этот хук как есть, но результат неудовлетворительный.

Ибо ставил на "отягощенный" 3.3.4 и работает
А можно глянуть в действии это чудо где-то? Потому что мне иногда кажется, что я не совсем верно понимаю его суть.
Мне лично нужно, чтобы первое сообщение темы выводилось на каждой странице темы, если их несколько. А мне показалось, что этот хук пытается "прибить" к верху любое сообщение темы или даже несколько.
 
Тут я пытаюсь делать умное лицо, но не могу. Потому что не очень понимаю, что делать.
Поясните, что желаете увидеть, какой файл?

Я честно ставил этот хук как есть, но результат неудовлетворительный.


А можно глянуть в действии это чудо где-то? Потому что мне иногда кажется, что я не совсем верно понимаю его суть.
Мне лично нужно, чтобы первое сообщение темы выводилось на каждой странице темы, если их несколько. А мне показалось, что этот хук пытается "прибить" к верху любое сообщение темы или даже несколько.
внимательно прочти мой пост выше! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там все ответы на твои вопросы и недопонимания, а так же и пример!
 
Версию 1.3.0 может кто-нибудь залить сюда?)
 
Назад
Сверху